Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Вам нужна качественная работа - позвоните истинным мастерам по ремонту и установке межкомнатных дверей

(18.11.2009)

Ремонт дверей и установка дверей межкомнатных обычно бывают нужны в процессе ремонта квартиры. Да, реалии таковы, что далеко не всегда межкомнатные и входные двери выглядят идеальными по прошествии некоторого времени, а иногда и вовсе – отказываются хорошо функционировать уже через несколько месяцев. И наиболее частой причиной, когда появляется необходимость ремонта межкомнатных дверей можно назвать последствия непрофессиональной установки. Помощь халатных мастеров или установка межкомнатных дверей самостоятельно могут привести к мелким, а может быть и глобальным проблемам. К незначительным дефектам установки межкомнатных дверей причислены установленныенекачественно наличники и неправильная установка торцевых планок замка, которые создают сложности при открывании-закрывании двери, неверно сделанные петли, из-за которых дверное полотно садится криво, может перекашиваться и цеплять при движении дверей.
Такие проблемы можно считать незначительными, поскольку для их исправления не нужно тратить много времени, и после их ликвидации вид двери будет безукоризненным. Нужно позвать специалистов, которые быстро и аккуратно удалят петли, выполнят под них выборку нужной глубины в дверном полотне и дверной коробке, правильно посадят замок и подровняют наличники – после проделанного ваши межкомнатные двери будут образцом мастерства установки и красоты.
Серьезные дефекты монтажа дверей исправляются довольно тяжело, либо их совершенно не возможно исправить. К грубым ошибкам специалистов можно отнести неграмотный распил дверной коробки и неверный распил доборных элементов двери. Иными словами все то, что было отрезано, назад "приклеить" вы не сможете. Установка ручки на дверь так же принадлежит к проблематично исправляемым результатам «качественной работы». Нередко первоначально определено неправильное местоположение ручки, которую после неудобно открывать и ее хочется переставить повыше либо пониже. Либо из-за отсутствия профессионального инструмента горе-установщики неудачно выполнили отверстие для замка, которое вышло большим по размеру или неровным. Как это ни печально, но даже асы в данных случаях не всемогущи. Максимально, что имеют возможность сделать – обеспечить необходимую функциональность двери и дверной фурнитуры, но вот придать идеальный внешний вид дверям удается не всегда. Таким образом, если вы хотите поставить недешевые и добротные межкомнатные двери, не поскупитесь, заплатите за хорошую и качественную установку дверей грамотным мастерам. Ведь иногда происходит так, что мастера, вызвавшиеся "помочь", двери портят так, что ни какой профессиональный мастер установки дверей не может обеспечить им удобоваримый вид.
Взлом - это еще один случай, когда нужен ремонт межкомнатных и входных дверей. Взлом вашей двери, добровольный либо криминальный, никак не значит, что от этой двери нужно в срочном порядке избавиться. При взломах дверь снимается с петель либо выламывается замок. Сегодня межкомнатные двери снимают с петель не так уж часто, вследствие того, что большая часть межкомнатных дверей имеют в своей конструкции скрытые петли. А вот пускай хотя бы один раз в жизни каждому из нас пришлось ломать замок. Самое важное – сделать это умело, дабы после отремонтировать межкомнатные двери не составило труда. Если в замке всего-навсего заело механизм, не надо выбивать двери ногой. Можно попробовать смазать его маслом, поместить внутрь раскрошенный грифель от обычного карандаша или же даже «накормить» замок капелькой сливочного масла. Эти способы, кажущиеся смешными, помогают открыть механизм. И будет надежнее, если вы, открыв наконец-то дверь, сперва позвоните мастеру по ремонту дверей и попросите его поменять замок. А вот выламывать дверь нужно будет, если вы потеряли ключи, и у ваших родственников не имеется запасных. Можно выломать сердцевину замка или снять наличники и, аккуратно выпилив небольшую часть коробки, открыть межкомнатную дверь. Конечно, стальные металлические двери такого рода способом не откроешь. А если у ваших соседей есть болгарка? Для реставрации дверей, открытых подобным способом вам придется вызывать мастера по ремонту дверей. И опять-таки – пускай это будет специалист. Иначе ваш ремонт межкомнатных дверей может не удовлетворить вас результатом. При этом нужно будет и наличник менять, и коробку восстановить, и устанавливать новый замок. Если вы хотели бы, чтобы все эти работы были проделаны качественно – звоните к настоящим мастерам по ремонту дверей.
Имеется еще огромное количество ситуаций, при которых требуется ремонт межкомнатных дверей. Замена разбитого стекла в двери понадобится, когда стекло разобьют дети либо оно разобьется от сквозняка. Если происходит смена влажности за окном дверь может разбухнуть, и может не вернуть первозданный вид. Привести дверное полотно к нужным размерам так, чтобы вы имели возможность продолжать пользоваться дверью поможет вам мастер установки дверей. Так же ремонт межкомнатных дверей является сменой направления открывания дверей. Иными словами в том случае, когда дверь у вас открывалась вправо, а вам надо, чтобы она открывалась в противоположную сторону. Либо же чтобы дверь, ранее открывавшаяся в коридор, теперь открывалась в комнату. Это все способен осуществить мастер по ремонту дверей! Обеспечить стопроцентную функциональность двери, сохранив ее вид: перевернуть коробку, полотно, установить замки и ручки на дверь.
Необходим ремонт дверей межкомнатных, если вы положили ламинат, и дверь стала задевать о него. Чтобы дверь стала открываться как и раньше, вызовите мастера который посредством фрезера подрежет вашу дверь. В том случае, если, и на них не было замка, а теперь понадобится, тогда можно врезать новый замок или старый замок износился, либо дверь просела и стала задевать косяк – здесь нужен ремонт дверей межкомнатных. Если вам необходим ремонт дверей - обращайтесь к мастеру сразу, не тяните. Это стопроцентно вам поможет по-прежнему пользоваться любимыми дверями, без каких-то существенных растрат. Вам понадобится сделать выбор самим – хороший ремонт, либо дорогая переустановка. Вы сможете сделать правильный выбор!

Рубрика: Строительство







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024