Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

"НБИК" - это удобный способ получить ипотеку для покупки квартиры.

(17.11.2009)

Покупка собственного жилья для своей семьи – это серьёзное и трудное решение. Для него нужен детальный подход, анализ ситуации. Такой поступок непременно будет сопровождаться взятием ипотеки в банке. И вот тут появляется ряд вопросов, на которые нужно получить ответы: какой ипотечный кредит получить, какие условия ипотечного кредита, какие необходимы документы для ипотеки и многое другое.

От решения этих задач будет зависеть будущее вашей семьи, поэтому важно найти правильную компанию. В таком случае вам поможет НБИК - Независимое Бюро Ипотечного Кредитования (http://www.nbik.ru/). Это бюро предоставит вам профессиональное обслуживание и обеспечит удобство при получении ипотеки.

Специалисты компании «НБИК» окажут вам всю необходимую помощь в оформлении и получении ипотеки. Они бесплатно оценят вашу кредитоспособность, найдут ипотечный кредит, который полностью удовлетворит ваши желания и возможности, помогут собрать необходимые документы для ипотеки, составить договор ипотеки.

Поскольку «НБИК» имеет деловые связи со многими банками Москвы, в частности с ВТБ 24, то вам более выгоднее получить ипотеку через бюро, чем через банк самому. Специалисты «НБИК» знают все условия, необходимые для получения льготных ипотечных кредитов, им известны ставки по ипотечным кредитам в крупнейших банках Москвы, что, бесспорно, обеспечивает надёжную выгодную ипотеку.

Также «НБИК» вместе с банком vtb24 предоставляет своим клиентам уникальные скидки. Для клиентов «НБИК» ипотека в ВТБ 24 - http://www.nbik.ru/ipoteka-vtb24 это: снижена процентная ставка, предоставляются лучшие условия ипотеки, гарантия качественной работы. Поэтому более выгоднее и надёжнее брать кредит в банке vtb24 с помощью Независимого Бюро Ипотечного Кредитования. Заявка на кредит не представляет никаких трудностей.


Рубрика: Банки







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024