Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Бетон с доставкой

(17.11.2009)

    ООО «Сахара» была основана в апреле 1998 года.

    Основное направление деятельности компании- это бетон с доставкой по москве и московской области.

    На протяжении 10 лет компания успешно развивалась, расширяя клиентскую базу, повышая уровень качества выпускаемой продукции, увеличивая объемы производства. Мы следуем самым высоким стандартам при работе с клиентами, гарантируя высочайшее качество предоставляемых услуг.

    Мы производим высококачественный бетон на новейшем итальянском оборудовании SIMEM (производительность завода 45 куб.м/час).

    Продукция «SIMEM» отвечает всем международным требованиям к качеству исполнения и эксплуатационным характеристикам.

    Пятилетний опыт эксплуатации заводов «SIMEM» в России продемонстрировал отличные показатели при работе в зимних условиях, низкие эксплуатационные расходы.

    Мы предлагаем качественный бетон с доставкой по Москве организациями и частными лицами, в соответствии с пожеланиями клиентов.

    Автомобильный парк ООО «Сахара» насчитывает до 12 единиц техники, в том числе миксеры объемом 4 и 7м3, МАЗ, КАМАЗ, погрузчики. Мы предлагаем самые гибкие варианты доставки и выгрузки бетона в соответствии с пожеланиями клиента. Вы можете заказать бетон с доставкой в том числе в выходные дни.

    По желанию клиентов возможен отпуск бетона самовывозом.

    Успешная работа отмечена множеством благодарностей клиентов и заслуженной деловой репутацией компании. ООО «Сахара» неоднократно принимала участие в строительных выставках по просьбе Администрации Раменского района.

    Руководство компании постоянно отслеживает новейшие тенденции на рынке производства бетона, посещая специализированные выставки международного класса, что позволяет нам своевременно вносить коррективы в нашу работу, предлагая последние разработки в этой области.

 


Рубрика: Строительство







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024