Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Изготовление теплиц для фермерских хозяйств и садоводов

(13.11.2009)

Все Вы знаете, что в нашем климате нереально вырастить хорошие урожаи без использования теплицы. Случается, что весной по ночам у нас бывают заморозки, способные убить неокрепшие молодые растения. Именно по этой причине как дачники, так и фермеры, для своих угодий всегда стараются приобрести теплицы.

Помощь в этом им окажет компания ООО «Фазенда», главной специализацией которой является производство, продажа и установка металлоконструкций разных типов.

Основное направление деятельности фирмы ООО «Фазенда» - это производство теплиц и парников для дачников и фермеров. Причем у нас, кроме типовых вариантов, Вы имеете возможность заказать производство теплицы по собственному проекту.

Помимо того мы сможем изготовить для Вас различные металлоконструкции по Вашим чертежам или же предложим на выбор наши модели.

Ассортимент наших металлоконструкций состоит из:
- парников и теплиц любых видов и размеров;
- укрытий для бассейнов, созданных по Вашим проектам;
- укрытий для автомобилей (по Вашему проекту или стандартного размера);
- прочных и качественных дачных беседок;
- козырьков и навесов для торговых центров, дачных домиков, офисных зданий (по индивидуальному проекту).

Основой для каркасов наших теплиц является профильная металлическая труба, а покрытие - это сотовый поликарбонат – легкий и долговечный материал. Теплицы из сотового поликарбоната смогут Вам служить круглый год, их не нужно разбирать на зиму и очень легко эксплуатировать.

Фермерам мы предлагаем разнообразные промышленные теплицы и парники.

По Вашему заказу мы можем изготовить такие конструкции теплиц: куполообразные теплицы; арочные теплицы; отдельно стоящие теплицы с двускатной крышей; многоугольные теплицы; пристенные теплицы с односкатными или двускатными крышами; теплицы Митлайдера.

Нашу продукцию весьма успешно эксплуатируют дачники и фермеры, причем, не только Московской области.

Помимо изготовления металлоконструкций наши квалифицированные специалисты смогут дать Вам консультацию по всем вопросам установки.


Рубрика: Строительство







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024