Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Малозатратная аренда автокрана наилучший вид ведения погрузо-разгрузочных работ на стройке

(12.11.2009)

Сегодня строительство ведется везде и весьма энергично: от частного домостроения - до многоэтажного строительства. Сложно представить место стройки без широкого применения спецтехники. Поэтому не только частные застройщики выбирают аренду автокрана для погрузочно-разгрузочных работ на строительстве коттеджа, но и строительные фирмы пользуются такой услугой как аренда башенного крана при строительстве внушительных высотных объектов города. Единовременная аренда крана возможна как на несколько часов, так и на несколько месяцев. Так что нет смысла покупать дорогостоящую строительную спецтехнику в собственность, а выгоднее взять ее в аренду. У аренды крана имеется ряд преимуществ. Первое, не надо тратить крупные денежные суммы на приобретение спецтехники. Второе, не надо оплачивать ремонт и обслуживание техники. И, в-третьих, не придется платить зарплату крановщику. Строительная спецтехника используется периодически, так что ее обслуживание ложится финансовым бременем на ее владельца. Придется тратиться на охрану и стоянку, покупать горюче-смазочные материалы, иметь расходы по страховке и регистрации и прочее. Все эти расходы несет организация, предоставляющая услуги автокрана или башенного крана.

Краткосрочная аренда автокрана очень актуальна сегодня в каждом крупном городе. Автокран – это такая спецтехника, без которой невозможно никакая стройка. Услуги автокрана востребованы также в промышленности и других областях. Но, если услуги автокрана требуются редко, то оказывается, что его приобретение и обслуживание слишком затратны. Таким образом, аренда автокрана за деньги и проще, и дешевле.

Любая аренда крана - это тот вид бизнеса, которым наша компания занята не один год. Все работники нашей компании, включая крановщиков, выполняют свою работу с высокой степенью профессионализма и ответственности. Мы стремимся к тому, чтобы у наших заказчиков оставались только лучшие впечатления и желание сотрудничать с нами снова и снова.


Рубрика: Техника







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024