Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Создание сайта (интернет сайта) - создание Вашего уникального виртуального web представительства!

(11.11.2009)

С каждым днем, глобальная сеть из способа коммуникации, поиска информации и увеселения, все больше превращается в безграничное место для коммерции. Интернет торговля затмевает продажи реальные, вводятся в оборот Интернет-представительства признанных компаний, использование Интернет-рекламы превышает оборот рекламы на телевидении, радио и печатных изданиях.

Создание сайта - дело сложное, сравнимое с открытием фактического бизнеса, или с открытием дополнительного офиса. Дело это непременно нужно отдать в руки специалистам, так как сайт, будь то просто сайт-визитка, либо же крупный Интернет-магазин - это лицо вашей фирмы в в глобальной сети Интернет, и это лицо всегда должно быть незаурядным и престижным для ваших посетителей.

Для чего вам требуется электронное представительство в сети Интернет? Данная дилемма волнует большое количество предпринимателей, пользующихся сетью Интернет для официального общения. В самом деле, затруднительно решится на что-то, не до конца осознавая для чего это может потребоваться. Рискнем найти ответ совместно, Вы наверняка успели заметить, что основная часть ваших конкурентов уже имеют web-представительства в в глобальной сети, и их сайты работают, привлекая потребителей и доставляя прибыль.

Рассмотрим самый обыкновенный и расхожий вариант - сайт-визитная карточка. На таком сайте размещена вся надлежащая информация о вашей фирме, фотоматериалы, цены, рекламные материалы и продукты, информация для связи, а так же план проезда и бланк для отправки сообщений администратору сайта. Побывав на сайте данного типа, пользователь мгновенно получит всю интересующую его информацию, при надобности будет иметь возможность задать вопрос и получить на него ответ, не отходя от своего компьютера. Согласитесь, для покупателя это очень комфортно практично, а самое главное правило предпринимательства говорит: "люби своего клиента". Выложив в глобальной сети Интернет сайт-визитку вашей фирмы, вы не только избавите посетителей от телефонных звонков и ненужных поездок, но и существенно увеличите уровень авторитета вашей компании.

Альтернативный вариант представительства в глобальной сети - Интернет-магазин. Сейчас Интернет-магазинов существует большое количество, в глобальной сети вы способны на все, начиная от машин, заканчивая одеждой и продуктами питания. И основная часть из данных Интернет-магазинов вносит неплохую прибыль, распространены случаи, когда Интернет-представительства больших компаний приносили больше прибыли, чем их реальные филиалы. Считаю, что на данный день Интернет-магазин ничем не уступает предприятию обычному можно не говорить. Создание Интернет-магазина - это безошибочный и очень действенный вариант увеличить продажи и повысить работу вашей компании на новый качественный уровень. Создание представительства магазина в глобальной сети - это так же увеличение конкурентоспособности.

Начнем с главного и самого первостепенного - с дизайна. Обложка сайта имеет одну из самых главных значений в жизни вашего web-сайта, вначале, что увидит на вашем сайте новый потенциальный клиент - это дизайн. Дизайн должен быть привлекательным, приятным, обязан создавать у клиента ощущение комфорта, подталкивая егоснова приходить на сайт. Не стоит размещать в оформлении сайта через чур насыщенные краски, сильно бросающиеся в глаза, они будут только мешать и раздражать потребителя, так же не стоит добавлять на ресурс через чур большое количество графического материала, это может причинить убытки информативности и отпугнуть потребителя.

Второй шаг - выбор и инсталляция программной части сайта. Программные составляющиемогут быть абсолютно разнообразные - система управления контентом(CMS), для удобства добавления и корректировки информации на ресурсе, электронная основа для Интернет-магазина, с возможностью выкладывания, удаления позиций. Сегодня электронные средства для Интернет-магазинов имеют множество хороших и удобных функций, например, присоединяется с такой известной группой программных продуктов для бухгалтерии, как 1С, и позволяют при заказе единицы товара автоматом делать накладные и акты и выбивать квитанции.

Существует ещё один весьма значимый шаг открытия вашего Интернет-представительства - это оптимизация ресурса и рекламирование сайта. Именно от этой ступени зависит величина визитеров и клиентов. Раскручивание в глобальной сети, так же как и реклама в средствах массовой информации требует инвестирование средств, но на много меньших, по сопоставлению с печатными изданиями и телевидением, а покупателей и клиентов такая реклама может заманить значительно больше.

Надеюсь, после изложения этой информации у вас больше не не будет оставаться вопросов по воплощению виртуального представительства вашей компании, и сегодня вы абсолютно готовы к этому эффективному и занимательному делу - открытию вашего нового уникального web-представительства.

создание сайтов г Санкт-Петербург, продвижение г С-Петербург (СПб) и создание сайта, web дизайн сайтов в С-Петербурге и создание сайтов, оптимизация сайтов в Петербурге (СПб)


Рубрика: Реклама







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024