Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Интернет магазин - сайт с безграничными возможностями цифровой коммерции для продавцов и заказчиков

(11.11.2009)

Babki.net портал с широчайшими возможностями электронной коммерции как для продавцов так и для заказчиков.

Наш интернет магазин цифровых товаров цифровых программ предлагает вам массу различных услуг по очень небольшим ценам, которые нужны каждому современному человеку. Здесь у вас есть возможность приобрести разные товары (различные ПИН-коды, программы для взрослых, большое количество электронных книг и тому подобное). Все эти услуги расположены на нашей торговой площадке. Товары расположенны по соответствующим категориям, что существенно облегчает их розыск, и вы всегда сможете сделать нужную вам покупку!

Вдобавок электронные товары имеют подробное описание с написанием названия, продавца и цены услуги. При подборе интересующего вас товара, постарайтесь сосредоточенно ознакомиться с его сутью и убедиться, что это собственно то, что вам требуется. Вся исчерпывающая информация о товаре заполняется продавцом и вам будет сразу ясно, что вы закажите в данном интернет-магазине вслед за оплаты. О любом услуге, заказанном на нашемпортале, у вас будет возможность оставить, а если нужно изменить свою оценку.

Соответственно наш сайт располагает множественным ассортиментом, также имеются бесплатные товары. Каждый желающим имеет возможность скачать и воспользоваться ими для своих целей. Комиссия нашего ресурса берет всего 4%, вместе с преводом. Руководство портала может убрать любой товар, если посчитает, что его цена превышает нормы.

Все операции происходят через электронный кошелек, а это значит, вслед за оплатой вам не потребуется ожидать ни минуты! Если это программа или электронная книга, то вы будите обладателем ссылки для загрузки, в случае если это PIN-код карточки, то сможете получить набор цифр. Наш интернет-магазин выполняет почти все действия автоматически! Включительно проверку цифрового кошелька! Более не требуется ожидать механической проверки Веб Мани Кипер! Портал все сделает сам!

Стать ПРОДАВЦОМ на данном магазине и продавать или приобретать электронные товары весьма легко. Для этого требуется всего лишь пройти оформление, написав в обязательном порядке номер вашего электронного счета. Если вдруг у вас его нет, то для открытия цифрового счета в данной системе загрузите программу Keeper. Этого вам дадут WM-идентификатор (имя пользователя для WM KEEPER), а также у вас появиться USD-кошелек для ваших операций. Процесс "открытия счета" составит всего 5-10 минут, уже после чего вы можете зарегистрироваться в качестве ПРОДАВЦА и пользоваться нашими услугами. Совершить оплату товара имеет возможность любой пользователь, независимо от типа и версии WebMoney Keeper. Наша система основательно защитит ваши ресурсы. Это поможет на сто процентов сохранить Ваши товары от кражи злоумышленниками.

Вам не потребуется подолгу искать нужную кнопочку или необходимую опцию. Любых продавцов всегда сопровождает Ваш личный Online помощник, который поможет осветить все возможные шаги.

Всю продукцию вы в состоянии увидеть на нашей торговой площадке. Она обладает неограниченными возможностями, как для потребителей, так и для продавцов. Торговая площадка крайне удобна в использовании, где вы всегда сможете отыскать требуемый вам электронную услугу или выложить свой.

Портал Babki.net - торговая площадка с моментальной доставкой товара. Доступ к любым услугам в магазине вы сможете заполучить мгновенно после оплаты - вы не будете ждать ни минуты, чтобы использовать.

При возникновении каких либо вопросов, вы в любой момент сможете обратиться в службу поддержки продавцов и заказчиков. Мы с радостью ответим на все интересующие вас вопросы. Хороших продаж и покупок!


Рубрика: Товары и Услуги







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024