Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Система теплый пол ArnoldRak, сварочные генераторы и др. На www.trassa.net.ua

(11.11.2009)

Многопрофильная научно-инженерная компания Лекс Байер, уже много лет работающая на рынке Украины, занимается торговлей хозяйственной техникой, электрическим оборудованием, климатическими системами, аудио и видео техникой, крупной и мелкой бытовой техникой.

Раздел «Климатическая техника» нашего интернет-магазина www.trassa.net.ua предложит Вам большой выбор систем теплый пол, конвекторов и кондиционеров.

Теплый пол является самым здоровым, удобным и экономически выгодным видом отопления, не только в квартирах, но и в офисах, детских, лечебных учреждениях, производственных помещениях, спортзалах.

Система теплый пол согревает воздух в Вашем помещении таким образом, что температура нижних слоев воздуха останется выше, чем верхних, что является более комфортным для человеческого организма. Также, в отличие от сплит-систем, системы теплого пола не меняют влажности воздуха, то есть подходят даже аллергикам.

На нашем сайте Вы сможете купить теплый пол ArnoldRak, devi и Русский комфорт. Это могут быть инфракрасные теплые полы, пленочные теплые полы, теплые полы под ламинат, тонкие теплые полы.

Кроме реализации мы также осуществляем доставку и монтаж теплых полов.

В разделе Хозяйственная техника Вас ждет немалый ассортимент стабилизаторов переменного тока, гелевых аккумуляторов, ИБП, и генераторов тока.

Все эти приборы нынче не зря пользуются особой популярностью, ведь стабильное электропитание обеспечивает бесперебойную и безотказную работу всех серьезных учреждений: медицинских, банковских, финансовых и т.д. Однако не только государственные учреждения и крупные организации стремятся получить энергонезависимость, но и обычные люди, проживающие в частном доме или на даче, стремятся обезопасить себя от всяческих «сюрпризов», которые им периодически преподносят поставщики электроэнергии.

Наш сайт http://trassa.net.ua/ может предложить Вам генераторы тока компаний Geko, Honda Elemax, Genpower и стабилизаторы Phantom и Luxeon. У нас Вы сможете приобрести не только сварочный генератор или стабилизатор для котла, но и стабилизатор напряжения однофазный, генератор для дачи, стабилизатор бытовой, бензиновую электростанцию.


Рубрика: Товары и Услуги







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024