Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Сайт "Визитка", в качестве вэб - представительства эконом - класса

(11.11.2009)

Интернет в настоящее время стал обыденностью не только для крупных компаний, но и для обычных людей. Фактически исчезли в прошлое модемы, работавшие на невысоких скоростях через обычные телефонные линии. На смену этих модемов сейчас пришли быстрые DSL-модемы и крупные сети, предоставляющие высококачественный доступ в Интернет, которые имеются сегодня практически в каждом жилом доме. Данная ситуация в настоящее время свойственна уже не только для больших городов, но и для регионов. Большая конкуренция сетевых провайдеров очень быстро привела к снижению цен на Интернет и это сделало его еще более доступным. Снижение цен на Интернет продолжается и в настоящее время. Практически каждому в наше время уже доступны безлимитные тарифные планы на Интернет, где нет лимитов на объем передаваемой и получаемой информации.

Уже наверное никому на сегодняшний день нет надобности объяснять что свое представительство в Интернет требуется буквально всем. Любая компания, даже только выходящая на общий рынок, должна быть как-то представлена потенциальным клиентам. Наилучший способ из всех возможных – собственный сайт. Встанем на место нашего возможного клиента. У него есть необходимость в чем-то. Что он делает? Он ищет то, что его интересует. Как он это собственно делает? Легче всего для него – попытаться найти компанию, способную удовлетворить его потребностям, задав интересующий этого человека запрос поисковой системе в Интернете. И мы приходим к тому, что сайт становится практически необходимостью для каждой фирмы, которая продает различные товары или услуги.

На сегодняшний день есть множество компаний, предлагающих разработку сайта в регионе Волгоград. Интернет–агентство JinnWeb, вот уже более четырех лет, успешно занимается созданием качественных сайтов в городе Волгограде. За время существования интернет – агентства, клиентами студии стали многие известные российские и даже зарубежные фирмы. Недавно студия стартовала свой новый проект создания сайтов города-героя Волгограда «Визитка+». Основным направлением данного проекта является создание сайтов эконом – класса. Проект также подразумевает бесплатную базовую оптимизацию сайта в г. Волгоград. Данный проект – находка для руководителей малого и среднего бизнеса, а также для частных лиц. Затраты на разработку эксклюзивного сайта для многих являются неоправданно большими. При этом, как мы уже говорили выше, необходимость в собственном представительстве в Интернет в настоящее время испытывает каждый. Таким образом, создание сайтов города Волгограда - главная задача проекта.

Достаточно часто можно столкнуться с ситуацией, когда у заказчика нет времени заниматься сайтом – слишком много ежедневных дел и забот. Стараясь убедить себя, что интернет-сайт нужен, и что на это обязательно необходимо как-нибудь выкроить время - просто самообман. Лучше всего в такой ситуации доверить все студии, которая уже зарекомендовала себя на рынке и сможет изготовить web-сайт на профессиональном уровне. Тогда сайт уже сможет работать на Вас. И уже можно будет поэтапно дорабатывать Ваш собственный веб-сайт, совершенствовать его. Ведь в сайт «Визитка+» уже заложены возможности для дальнейшего улучшения. Он выполняется в виде блоков, которые потом можно дополнять сколько угодно. Главное, что не будет упущено время, а иначе web-сайт может никогда не появиться.


Рубрика: Халява в Интернете







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024