Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Огромный справочник предприятий России на независимом портале многонадо. Net

(10.11.2009)

Сегодняшние средства массовой информации и реклама у нас не всегда могут предоставить все возможности поиска партнеров по бизнесу или поставщика товаров и услуг. Кроме того любой руководитель мечтает о том, чтобы раскрутить свою компанию без вклада огромных средств в рекламу.

Именно эти мечты мы и постарались воплотить, создавая Многонадо. Net.

Сайт МНОГОНАДО. Net – это новая поисковая система Internet в России. При помощи нее Вы получаете возможность осуществлять быстрый поиск любых юридических лиц по всяким регионам РФ. Www.mnogonado.net имеется обширный справочник предприятий России и всех ее регионов.

Mnogonado.net предполагает совместную раскрутку и продвижение всех компаний и предприятий России, имеющихся на портале. Каждый город, представленный в нашем списке, занимается самостоятельной раскруткой своих компаний и организаций. Поместив нужную информацию о своем предприятии на портале mnogonado.net, Вы приобретете шанс найти множество клиентов как в своем регионе или городе, так и в любом другом регионе страны.

В нашем проекте представлены не только профессиональные участники бизнеса, но и клиенты, которых интересует продажа или приобретение небольшой партии товаров, а также розничные покупатели и продавцы.

Для поиска партнеров по бизнесу, поставщика услуг или товаров Вы можете использовать удобный каталог организаций. Также, заполнив регистрационную анкету, Вы быстро и легко сможете зарегистрировать у нас и свою организацию.

С помощью раздела нашего сайта «Доска объявлений» Вы сможете покупать и продавать какой-либо товар в розницу. Кстати, данная услуга предоставляется совершенно бесплатно.

Рубрика «Работа» дает возможность искать работу себе, а также подыскивать квалифицированных работников для своего предприятия по всей России. Данные объявления тоже принимаются бесплатно.

Одним словом, мы создали орудие, дающее Вам возможность продвинуть свой личный бизнес более комфортно, и сильно надеемся на то, что Вы примете активное участие в развитии нашего портала www.mnogonado.net.


Рубрика: Компании







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024