Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Как можно быстро и самостоятельно выучить английский

(15.06.2010)

Всякий из Вас желает воплотить в жизнь все свои амбиции и планы и иметь престижную работу. А для того, чтобы это сделать сегодня нужно разговорным английским владеть свободно, так как английский является языком международного общения.

Большинство из нас, к огромному сожалению, за время обучения в школах и институтах так и не сумели выучить английский язык так, как надо. Пользуясь компьютерными программами-переводчиками или же словарем, некоторые из Вас еще смогут перевести несложный текст, однако как только дело коснется разговорного языка, то лишь только единицы смогут свободно и без напряжения поддерживать беседу на английском.

Бытует неправильное мнение, которое сформировалось у нас (не без влияния преподавателей английского языка, учивших нас не совсем правильно) о том, что выучить английский быстро нереально, и если годы изучения английского языка в школе и институте не дали положительных итогов, то уже ничего не исправишь.

И как же быть? Где Найти выход из сложившейся ситуации? Поставить крест на своих стремлениях? Некоторые делают попытки учить английский самостоятельно, зазубривая бесконечный список неправильных глаголов и приобретая все попадающиеся под руку учебники, другие нанимают всяких репетиторов, методика обучения которых основана на том же заучивании. Но все-таки все эти методы обучения английскому языку ведут к тому, что в нашей голове остается только малый запас слов и обрывочные сведения из грамматики. Ну, а свободный разговорный английский язык так и остается для нас непостижимым, а ведь именно для его изучения мы тратим кучу средств, сил и времени.

Однако не стоит опускать руки. У каждого из Вас есть еще один невероятный шанс выучить английский быстро и самостоятельно. Для этого необходимо только посетить семинар, который откроет перед Вами все секреты обучения английскому быстро по методике, разработанной прекрасным преподавателем и интересным человеком, многие годы обучавшим слушателей курсов английского языка спецслужб. А там, как Вы знаете, учат не только свободно владеть литературным языком, но и умудряются успешно осваивать разные диалекты.

Методика обучения английскому, предлагаемая на семинаре радикально отличается от методики, используемой нашей системой образования.

Во-первых, на семинаре Вы поймете, что не стоит ограничивать себя выполнением стандартных заданий. При изучении языка требуется Ваша личная инициатива.

Во-вторых, автор семинара продемонстрирует Вам, что поставить правильное произношение может только носитель языка.

В-третьих, Вас убедят, что для свободного владения разговорным английским совершенно зазубривание ни к чему.

Кроме того Вы сможете узнать немало интересного и нового о том, что все-таки нужно делать, а чего не стоит делать для того, чтобы результат от изучения языка был максимальным.

И, само собой разумеется, автор не забыл о психологических моментах при изучении английского. По такой методике Вы выучите английский быстро без особого напряжения и скуки.

Ну, а если Вы выучите английский язык в совершенстве, перед Вами откроются самые лучшие перспективы!


Рубрика: Прочее



курсы английского языка в павшинской пойме цены





© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024