Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Пейнтбол клуб в зимний период, лучший отдых и хорошее настроение на свежем воздухе в Москве и подмосковье

(8.06.2010)

У природы нет плохой погоды это изречение известно каждому. Как нам быть, если вы летом так сильно привыкли к пейнтбольным побоищам, и стали постоянным посетителем пейнтбольного клуба, и вдруг внезапно пришла зима. Не проблема, потому что наш пейнтбольный клуб откроет для Вас абсолютно другой, и при том такой знакомый и родной пейнтбол, но с особыми нюансами характерными для зимы. Наверняка, зимний пейнтбол вам может придется по вкусу куда больше чем обычный, и вы в дальнейшем будете с нетерпением ждать только лишь снег а во время Рождества естественно будете играть в пейнтбол в Москве или подмосковье.

Но впрочем зимний пейнтбол актуален без ветра, обычно при наличие толькочто выпавшего снега. Если же снега не было – то ничего страшного, само собой со снегом поиграть в пейнтбол гораздо интереснее. Снаряжение останется тем же, правда зимой оно намного теплее. Не забудьте обратить внимание – на то, снабжен ли баллон особого вида пейнтбольным манометром. Еще одно на что стоит уделить внимание – запасной комплект одежды, которую обязательно необходимо захватить с собой. Иначе после нахождения в теплом помещении, во время таймаута между перестрелками, распарившись в момент схватки, опосля этого придется вновь носиться на холоде в сырой одежде. В том случае когда на вас будет одета та же одежда, то у нее есть шанс быть инициатором для заболевания или что хуже, воспаления легких. Это то же относится и обуви.

Не нужно пить холодную жидкость в момент перерыва. Возьмите для себя в термосе горячий зеленый чай, он гораздо лучше утолит жажду, и предотвратит обезвоживание, а чай с витаминными добавками еще и будет восстанавливать правильный баланс минеральных солей. Пища должна быть горячей - это тоже один из аспектов зимнего пейнтбола. А вот покрытые коркой льда, домашние, бутерброды вовсе не актуальны. По этому любой пейнтбол клуб должен не забыть о этой, казалось бы мелочи, и пытаются предоставить вам горячие обеды в перерывах между таймами.


Рубрика: Спорт







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024