Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Ламинация документов - выгодный и прибльный бизнес.

(3.06.2010)

Восстановление документов, приносит массу неприятных ощущений. От взяток, до многих часов проведенных под кабинетами в различных инстанциях. Эти неприятности и другие объективные причины все чаще заставляют людей ламинировать свои документы. Ведь ламинирование полностью защищает от влияния массы внешних факторов на документ.
Если вы уже занимаетесь бизнесом связанным, печатью фотографий или ксерокопированием, прекрасным расширением ассортимента ваших услуг смело может стать ламинирование. Низкая стоимость обычного ламинатора и основного расходного материала, пленки для ламинирования, гарантирует вам, быструю окупаемость  и  высокую прибыльность. Цена самого обычного ламинатора начинается от 40$ и стоимость пленки для ламинирования от 12 $. Как видите за смешные деньги вы сможете расширить свой бизнес и увеличить прибыльность. А если вы хотите чегото более значительного, то можно купить профессиональный широкоформатный ламинатор и работать на полную. Здесь, конечно количество клиентов заметно увеличится, ведь довольно часто приходится ламинировать документы больше чем A4.

Ламинатор облагораживает документы предохраняет от грязи, влаги, механических повреждений, защищает от подделки, а также усиливает цвета и яркость заламинированных документов. Ламинирование проводится с помощью специального прибора, называемого ламинатор. Ламинирование может быть: холодным или горячим, одно- и двухсторонним. Базовый расходный материал для  офисной пленочной запайки –  пленка для ламинирования.


Рубрика: Реклама







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024