Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Бухгалтерские услуги, аудит предприятий, юридическое обслуживание в центре АУДИТ.

(9.11.2009)

«Аудит» - это центр развития бизнеса, который занимается комплексной аудиторской деятельностью. Благодаря тому, что в данной аудиторской компании под одной крышей удалось сосредоточить профессионалов, способных предложить Вам юридическое обслуживание высокого качества, высококвалифицированных специалистов с огромным опытом работы в области бухучета, а также экспертов со знанием современных технологий, способных провести качественный аудит компаний в Украине, мы найдем для Вас наилучшее решение проблемы.

Аудиторская фирма «Аудит» предоставляет услуги по 3-м основным направлениям:

1. Бухгалтерское сопровождение предприятий.

В рамках этого направления предлагаем Вам такие виды услуг, как: ведение бухгалтерского учета; ведение налогового учета и оптимизация налогообложения; восстановление бухгалтерского учета; консультирование и поддержка по вопросам ведения налогового и бухгалтерского учетов; составление и подача отчетности в налоговую инспекцию и фонды.

2. Юридическое обслуживание.

В этом направлении мы занимаемся подготовкой правовых документов и развернутых юридических заключений; экспертизой правовых документов; устными и письменными юридическими консультациями; мониторингом законодательства; организацией делопроизводства; участием в переговорах с Вашими контрагентами; представительством Ваших интересов в государственных органах и судах.

3. Аудиторские услуги предприятиям и компаниям любых видов деятельности.

Это направление нашей работы предполагает:
- комплексную проверку деятельности компании;
- аудит финансовой отчетности в соответствии с национальными стандартами учета;
- независимую оценку достоверности и полноты финансовой отчетности;
- аудит предприятий и представительств с позиции собственника;
- проверку налогового учета;
- управленческий аудит и консалтинг;
- тематический аудит.

Первостепенной целью нашей аудиторской фирмы является повышение качества работы с клиентами, стремление стать лучшими на рынке консалтинговых услуг. Обращайтесь к нам! Вы не разочаруетесь!


Рубрика: Бизнес и Финансы







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024