Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Играть в L2 игру online на единственном в своем роде pvp сервере gracia epilogue Evilage

(10.02.2010)

La2 игра онлайн является одной из самых популярных игр нового поколения с миллионной армией игроков по всему миру. В этой игре перед Вами откроется средневековый сказочный мир с массой героев и монстров, опасностей и чудес. Ну, а современные технологии прекрасной трехмерной графики внесут в L2 игру online виртуальную реальность. Уйдя в эту сказку, Вы в роли героя сможете путешествовать по бескрайнему фантастическому миру вместе с тысячами других игроков. В зависимости от Ваших наклонностей Вы имеете возможность стать как воином, так и магом. La2 игра онлайн покажет Вам, что слаженная игра в команде – это гарантия победы.

В наши дни имеется масса разных возможностей скачивать любые игры из сети Internet или даже играть в них онлайн, в том числе и играть в gracia epilogue, но, при всем при том, очень часто для этого придется вносить ежемесячную абонентскую плату. Или же, зайдя на большинство серверов, мы встречаемся с «баснями» о сверхмощном железе, уникальной сборке, отсутствии теневого доната, честной администрации, опытных ГМах и т.д. Едва ли это кому-то понравится, ведь каждый игрок мечтает получать удовольствие от игры, а не сражаться с багами и донаторами.

Вы уже утомились от поисков качественного сервера? Не огорчайтесь! Посетите Evilage.ru - уникальный в своем роде пвп сервер gracia epilogue с рейтами x1000k (где к=1000).

Здесь нет ни пустых обещаний и слов, ни малолетних ГМ-ов (Game Master), не способных на адекватный контроль игры, ни горе-программистов.

Http://evilage.ru/ – это pvp сервер online, на котором Вы сможете L2 скачать бесплатно.

Кроме того нужно обратить внимание на высококачественную сборку нашего pvp сервера онлайн: он установлен на одной из наилучших площадок и характеризуется быстрыми каналами связи, круглосуточным мониторингом и последним железом.

Мы не останавливаемся на достигнутом, наш пвп сервер lineage2 уже использует последние хроники Gracia Epilogue.

И, разумеется, профессионализм администрации проекта Evilage.ru и ее GM-ов (Game Master) обеспечивают возможность данному пвп серверу gracia epilogue претендовать на звание лучшего в своей отрасли.

Входи в игру у нас и незамедлительно!


Рубрика: Игры







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024