Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Продажа хомутов norma стальных сантехнических

(9.02.2010)

Неотъемлемым элементом, который повсеместно применяется для крепления различных типов труб (канализационных, водопроводных, газовых и др) являются строительные хомуты.

Хомуты для труб отличаются материалами изготовления, наиболее часто применяются хомуты стальные, а также пластиковые. Хомуты металлические применяют обычно в тех ситуациях, когда нужно обеспечить максимально надежный крепеж на проблемном участке трубопровода. В других случаях используются пластиковые хомуты.

Трубный хомут является самым популярным видом данной продукции. Работать с трубами в маленьком пространстве Вы можете, используя хомуты для труб. В основном трубный хомут применяется в креплении водопроводных и газовых труб в наших городских квартирах. С помощью трубного хомута трубу прикрепляют на поверхность стены или на поверхность потолка.

По конструкции хомут металлический может быть простой и составной, то есть состоять из двух элементов. Как правило, простые хомуты делают из пластика.

Хомут с гайкой является более удобной в плане эксплуатации конструкцией, а значит, применяется чаще. Прекрасными образцами подобных изделий можно назвать хомуты Норма немецкого производства.

Хомут силовой предназначается для использования в сложных условиях, к примеру, при наличии больших механических нагрузок (радиальных или же осевых). Хомуты данного типа можно использовать для крепления толстых армированных рукавов и различных видов шлангов.

Отличие хомутов монтажных заключается в том, что в процессе сборки они принимают различные формы, а также обычно имеют регулируемый диаметр.

Купить хомуты для труб Вы можете быстро и легко. Для этого Вам необходимо только связаться с нашим менеджером по телефону и узнать цену и информацию о наличии на складе того или иного типа хомутов для крепления труб. Скажите, какой Вам нужен хомут, и прайс с ценами на данный вид продукции будет оперативно Вам предоставлен. После этого Вы получите возможность заказать выбранные хомуты в нашем интернет-магазине.


Рубрика: Товары и Услуги







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024