Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Продажа разных моделей кардиомониторов фирмы SIGMA SPORT через WEB ресурс www.Sigmasport.Ru

(9.02.2010)

Людям, активно занимающимся спортом, а также активисткам фитнеса, нужно отслеживать состояние своего организма во время тренировки, чтобы не перегружать сердечнососудистую систему. Поскольку физические упражнения должны повышать состояние здоровья, а не подрывать организм чрезмерными перегрузками. Для контроля работы сердца нужен пульсометр, то есть измеритель пульса, с помощью которого можно свободно и легко проверять пульс на любом этапе тренировочных занятий. Модификации современных мониторов пульса очень различны и при желании можно приобрести, как пульсомер в форме стильных часов, так и нагрудный пульсомер, который чрезвычайно удобен для бегунов и велосипедистов. Еще мониторы пульса бывают и водоотталкивающими специально для тех, кто увлекается водными видами спорта. Как правило, изготовители пусомеров комплектуют свои изделия специальными креплениями, позволяющими их при необходимости без проблем модернизировать в нагрудный измеритель пульса. Стоит отметить, что нагрудный монитор пульса может оказаться полезным не только спортсменам, но и может потребоваться пожилым людямс больным сердцем и им надо постоянно наблюдать его работу.

Для профессиональных спортсменов гораздо предпочтительнее иметь кардиомонитор, который определит не только частоту сердечных сокращений, но также количество сжигаемого жира, уровень потребления энергии и многое другое. Водоотталкивающий нагрудный кардиомонитор прекрасно подойдет пловцам. Дополнительно кардиомонитор может заменить часы и будильник.

Фирма SIGMA SPORT уже более 20 лет распространяет приборы, определяющие частоту сердечных сокращений, начиная от простых напульсников Полар и заканчивая многофункциональными велокомпьютерами, которыми пользуются известные велогонщики. Ассортимент товаров SIGMA SPORT очень велик и включает в себя даже световые системы и велосипедные фары различных моделей. Изделия марки SIGMA SPORT давно зарекомендовали себя только с позитивной стороны, а сама организация SIGMA SPORT – известный в мире производитель своей группы товаров.


Рубрика: Спорт







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024