Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Спутниковое оборудование для просмотра каналов: Триколор TV, Радуга ТВ и др.

(8.02.2010)

Приняли Решение установить спутниковую антенну?

Тогда немедленно обращайтесь в компанию Domica, которая успешно работает на рынке спутникового TV вот уже десять лет.

Ведущей специализацией компании Domica является оптовая и розничная продажа и установка антенн спутникового тв, а также подключение и настройка спутниковых ресиверов.

В нашем интернет магазине Вы сможете приобрести по демократичным ценам спутниковые ресиверы, позволяющие смотреть спутниковое TV (Dreambox, Tuxbox, Kathrein, Metabox); модули условного доступа DRE CAM; подписки для платного просмотра около 5 тысяч каналов (НТВ плюс, Триколор ТВ, Sex View и др.); широкий спектр сопутствующих товаров для просмотра спутникового TV (программаторы, конверторы, пульты, кабель, кронштейны для антенн, мультифиды, DVB карты для спутникового интернета и телевидения, поворотные антенны, переключатели для нескольких антенн).

Спутниковый ресивер является основной и самой дорогой частью комплекта спутникового оборудования. Спутниковый ресивер - это приемник (декодер), позволяющий принимать спутниковые каналы. Так как возможности Вашей спутниковой антенны будут напрямую зависеть от спутникового ресивера, то советуем подходить к его выбору очень скрупулезно.

Спутниковые ресиверы делятся на цифровые, аналоговые и ресиверы для принятия каналов высокой четкости.

Нынешние спутниковые ресиверы позволяют принять и открытые, и кодированные каналы; подключать жесткие диски; работать с картами в кодировках irdeto, viaccess и др.; работать с модулями условного доступа; подключаться к персональному компьютеру и Internet.

Любое спутниковое оборудование, поставляемое компанией Domica, имеет необходимые сертификаты соответствия, т.е. Соответствует всем стандартам качества.

А еще, вся наша продукция имеет прямую гарантию, то есть по всем возникающим гарантийным вопросам Вы будете обращаться напрямую к нам, а не искать различные сервисные центры.

Будем рады видеть Вас среди наших клиентов!


Рубрика: Телевидение







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024