Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Качественная звукозапись на домашней звукозаписывающей студия.

(3.11.2009)

Нередко в пути музыкантов наступает время, когда музыкальное творчество уже нет сил сдерживать в себе. Это вырывается на волю. Вы уверены, что Ваши композиции достойны того, чтобы быть услышанными и решаете записать свой собственный альбом. Для создания своего диска может быть два пути.

1 — пойти на профессиональную звукозаписывающую студию.

2 — записать самому на домашней звукозаписывающей студии.

Первый способ неплох потому, что Вам нет необходимости приобретать студийное оборудование, переживать о звукопоглощении и звукоизоляции комнаты, изучать сразу несколько наук, это запись мастеринг, сведение и т. д. Вам нужно иметь определенную сумму! Второй способ, самостоятельная запись альбома на собственной студии звукозаписи - долгий путь, но интересный и, главное, надежный!

Плюсы записи альбома на своей студии звукозаписи:

1 Вы будете лично выбирать когда работать., Если появится творческое пробуждение, Вы сможете приступить к созданию и записать свои идеи.

2 Вам Не прийдется платить за время на студии. Только нужно будет приобрести компьютер, звуковую карту, вокальный студийный микрофон...

3 Все Vsti инструменты, vst плагины, семплеры музыкальные редакторы Вы сможете найти и скачать бесплатно.

4 Вы будете иметь очень ценные знания. Сейчас легко можно отыскать множество полезной информации о записи, о сведении, об испльзовании обработок, о правильном выборе приборов и т. д. На просторах интернет существует много мест с полезной информацией, о звукозаписи. Еще имеется немало форумов, где есть возможность задать интересующие вопросы и получить полные ответы.

5 Вы сможете записывать не только лишь Ваши композиции, но и наработки своих знакомых музыкантов. А по прошествии времени зарабатывать на записи.


Рубрика: Музыка







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024