Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Продажа отличных квартир в новом квартале Петербурга на интернет сайте bpearl.Net

(5.02.2010)

Квартиры Санкт-Петербурга всегда были в цене. В этом есть логика, Санкт-Петербург - крупный деловой и промышленный центр страны и замечательно красивый город, где многие мечтали бы жить. Таким образом, продажа квартир в Санкт-Петербурге всегда проходила активно, чему благоприятствовал повышенный спрос на жилье, и что повышало стоимость квадратного метра. В настоящее время, всем, кто мечтает приобрести квартиры Петербурга повышенной комфортности недорого, предоставляется прекрасный выбор. Проект «Балтийская жемчужина» по возведению нового микрорайона на юго-западном побережье Финского залива на 35 тысяч человек начинает продажу квартир. В 2010 году предлагаются к продаже квартиры класса эконом в квартале «Жемчужная премьера».

«Жемчужная премьера» - это квартал проекта «Балтийская жемчужина», который сдается первым. А сам комплекс является наиболее крупным проектом Петербурга с привлечением иностранных инвестиций. Претворяемый при поддержке правительств Китая и России, а также администраций Шанхая и Санкт-Петербурга, это созвездие архитектурных находок на более, чем 1100 квартир состоит из квартир-студий, на которые в настоящее время ажиотажный спрос, а также из двухкомнатных квартир, также хорошо покупаемых на питерском рынке продажи недвижимости. К тому же каждая квартира обеспечивается парковочным местом в подземном гараже и другими условиями проживания европейского уровня. Многофункциональный микрорайон возводится на площадке в 205 га, ограниченной Южно-Приморским парком, Петергофским шоссе и акваторией Финского залива.

Цены на квартиры Санкт-Петербурга эконом класса, возведенные в квартале «Жемчужная премьера», будут на 30% ниже, чем в среднем по городу. В дальнейшем продажа квартир в комплексе станет проходить по более высокой цене, поскольку на рынок поступят апартаменты и элитные квартиры Петербурга. Со временем комплекс «Балтийская жемчужина» будет обладать хорошо развитой инфраструктурой мирового уровня, а также деловым центром. Здесь можно будет комфортно жить и продуктивно работать.


Рубрика: Недвижимость







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024