Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Электронное агентство недвижимости el-realtor.com - иногородний обмен, покупка и продажа дач

(29.01.2010)

Перед каждым из нас хоть один раз стояла задача смены жилья. Нам доводилось совершать разные операции с недвижимостью:
- покупка или продажа квартиры, дачи, дома, коттеджа, земельного участка;
- обмен местный или иногородний обмен квартир;
- снятие или сдача жилья в аренду.

Каждая подобная операция отбирала кучу времени, сил и денег, потому как совершать их надо было с помощью риэлторов. Риэлторские услуги, само собой, стоят дороговато, однако иных способов осуществления операций с недвижимостью практически не существовало, потому что самостоятельно подбирать варианты по объявлениям в газетах можно было бесконечно.

Истинным прорывом в решении жилищных вопросов стало проникновение в наши дома Internet. Теперь мы можем сберечь не только свои силы, но и материальные средства. А помощником в этом нам станет первое бесплатное интернет-агентство недвижимости el-realtor.com/.

Не думайте, что наш интернет-ресурс является простой доской объявлений о покупке и продаже недвижимости, в которой Вы будете неделями и месяцами пристально отслеживать и подбирать требуемые варианты. Ключевым отличием нашего сайта является полная автоматизация процесса подбора вариантов, нужных Вам.

После подачи Вашей заявки на сделку с недвижимостью, она сразу же проверится по имеющейся базе данных, и в случае наличия подходящих вариантов, они будут выведены для просмотра. При этом Вас постоянно будут уведомлять электронными письмами по тому адресу, который Вы укажете при регистрации, о поступлении в базу данных новых вариантов, подходящих для Вас.

Имеющиеся заявки в нашей базе данных расположены по категориям:
- продам недвижимость,
- куплю недвижимость,
- сдам в аренду,
- арендую,
- обмен местный,
- обмен межгород.
Именно поэтому отныне для каждого из нас не составит никакого труда очень выгодно и оперативно сдать коттедж, купить дом или снять комнату. А еще надо отметить, что наше Internet агентство окажет огромную услугу не только частным пользователям, но и риэлторам, для которых операции с недвижимостью - это заработок денег.


Рубрика: Недвижимость







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024