Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Игры для девочек? Это крайне интересно и, к тому же, полезно!

(23.01.2010)

Игры для девочек - прекрасный способ с пользой провести время, не тратя силы на закачку и инсталляцию. Есть очень много сайтов, где всегда в наличии онлайн игры для девочек, с ежедневно пополняющимися каталогоми флэш-игр.На таких порталах любая маленькая фанатка развлечений точно сможет найти самые увлекательные игры для девочек. При этом число бесплатных игр для девочек гарантирует то, что каждая из посетительниц сможет найти онлайн игры для девочек, которые понравятся конкретно ей.

Разделение по каталогам помогает существенно облегчить процесс поиска требуемой игры. Основатели подобных порталов наиболее часто делят игры для девочек на такие жанры - игры на одевание, в которых играющим нужно выбирать одеяния для всяких сказочных героев, интеллектуальные онлайн игры для девочек, в которых нужно использовать хитрость и логическое мышление и помогать героям решать сложные загадки. Игры для девочек в каталоге "макияж" обязательно придутся по вкусу тем, у кого есть дар стилиста - в них можно подбирать героям этих игр разнообразные прически и макияж. Онлайн игры для девочек из раздела Кулинарных игр полюбятся маленьким помогать маме по дому - игрокам нужно будет научиться готовить множество разных угощений, таких как пироги, пирожные, сендвичи и даже конфеты!

Порой отделяют отдельный раздел "Знаменитости", куда обычно помещаются прикольные онлайн игры для девочек про популярных киногероев и музыкантов - в таких играх можно накрашивать их и искать им одежду. Есть так же онлайн игры для девочек, которые точно оценят любительницы всяких субкультур - к примеру, игры, где придется подбирать наряды готическим героиням или эмо-девочкам.

Дополнительно выделяется большой раздел для аркадных и спортивных игр, в которых требуется скорость реакции и навыки действовать очень быстро. Порой к этому жанру относят игры из коллекции Веселая ферма (например, Веселая Ферма 3: Печём пиццу), это затягивающие аркадные симуляторы сельского хозяйства.

Разделы с наименованиями "Раскраски" включают онлайн игры для девочек, которые любят рисовать и разукрашивать разные изображения.

Иногда используют еще один раздел - "Декорирование", там находятся компьютерные игрушки, где можно украшать разные комнаты и помещения по своему вкусу.Благодаря популярности мультсериала WinxClub основатели игровых сайтов посвящают целые каталоги под игры для девочек Винкс. Игры Винкс запросто можно отнести к одному из вышеназванных разделов, однако они имеют главное важное отличие - они все посвящены героиням мультсериала.

Итак, становится ясно, что игры для девочек найдут фанаток среди любительниц всех жанров и окажутся прекрасным развлечением (а часто и хорошим развитием требующихся способностей) для каждого

Рубрика: Игры







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024