Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Продажа бруска обрезного и прочих пиломатериалов компанией "Вагонкин"

(21.01.2010)

Дерево как строительный и отделочный материал известен давно и используется по сей день. В настоящее время, когда строительство загородных домов, коттеджей, дач переживает очередной рост, спрос на такой экологически чистый и привлекательный материал как оцилиндрованное бревно, брус, доска строганная, вагонка и другие увеличивается. Строительный и отделочный материал из дерева все время улучшается и появляются его более новые и изысканные виды, такие как имитация бруса, блок-хаус, евровагонка, профилированный и клееный брус.

На Руси всегда предпочитали жить в деревянных домах, как наиболее предпочтительном варианте жилья. И даже сегодня такой материал для строительства как бревно для сруба и оцилиндрованное бревно не канул в лету и широко используется для строительства бань, дач, загородных домов. Такое сооружение прослужит нескольким поколениям семьи, а замечательный внешний вид будет радовать глаз каждому, кто его увидит. Не хуже смотрятся и не менее удобны дома, сделанные из клееного или профилированного бруса, позволяющего экономить на стоимости сооружения, не теряя в теплосбережении. Такие строения не требуют отделки дополнительными пиломатериалами, а лаковое покрытие подчеркнет структуру дерева и убережет его от разрушения. А брусок обрезной и строганный незаменим при внутренней планировке помещения строения и его отделки. Поскольку для отделки внутренних и внешних поверхностей стен сооружения такими пиломатериалами, как вагонка, имитация бруса, блок-хаус и другими требуется брус. К тому же и половую доску без бруса не положишь. Не менее востребованным материалом в наши дни является и доска обрезная, применяемая для создания каркасов перегородок, потолков, крыш и тому подобного.

Компания «Вагонкин» реализует качественный сухой строительный и отделочный материал из северного леса, обработанный на немецких станках. Наши доски, стеновые материалы, все виды вагонки, а также плинтуса, наличники, уголки и прочее сделают ваш дом не только удобным и красивым, но и удерживающим очень ценное тепло зимой и комфортную прохладу летом.


Рубрика: Строительство







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024