Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Мелирование, педикюр, аппаратная косметология в салоне красоты "Анима"

(21.01.2010)

Главной специализацией салона красоты «Анима» является предоставление широкого спектра услуг по уходу за волосами, кожей тела и лица, а также профессиональная аппаратная косметология.

В своей деятельности по уходу за кожей головы и волосами мы используем самые современные разработки и методики от четырех знаменитых косметологических брендов мира: Sebastian (Себастиан), Фитолоджи, Альтерна (Alterna), Kusco Mirthy.

Новейшие системы и революционные эксклюзивные лечебные комплексы по уходу за волосами от этих признанных лидеров в области косметологии – это гарантия люкс ухода для Ваших волос и того, что Ваши волосы всегда будут объемными, сияющими и шикарными.

Среди наших услуг по уходу за волосами:
- лечение волос;
- укрепление волос;
- увлажнение волос;
- восстановление волос;
- наращивание волос;
- наращивание ресниц;
- колорирование;
- мелирование;
- окрашивание волос и др.

Профессиональная косметология - другое направление деятельности студии Анима. Базовые косметические линии, используемые нашими специалистами - это Мария Галланд, Aura Chake (Аура Шаке) и Holy Land (Холи Ленд).

У нас Вы сможете воспользоваться такими косметологическими услугами:
- очищение кожи;
- механическая и ультразвуковая чистка лица;
- массаж лица;
- удаление папиллом;
- электрокоагуляция;
- химический, механический, гликолевый, ультразвуковой пилинг;
- татуаж (губ, бровей, век, глаз, перманентный макияж);
- визаж;
- маникюр;
- педикюр;
- наращивание ногтей.

Также в салоне красоты Анима Вы сможете воспользоваться широким спектром аппаратной косметологии. Здесь и Джет Пил - аппарат газо-жидкостного увлажнения кожи, и чудо-аппарат Toplaser с монополярной насадкой Термолифт, и уникальный аппарат Biocell для борьбы с целлюлитом, и Термаж (Thermage) - запатентованная технология, позволяющая воздействовать на глубокие слои кожи радиочастотной энергией.

Применяя всю эту современную аппаратуру, наши косметологи проведут для Вас следующие процедуры: вакуумно-роликовый массаж; коррекция фигуры; безоперационная подтяжка кожи; лимфодренаж; безоперационный лифтинг; термолифтинг; фото эпиляция; фотоомоложение; микротоки.


Рубрика: Медицина







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024