Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Оптовые поставки мужского и женского парфюма в компании Фестива

(20.01.2010)

С 1994 года на парфюмерном рынке работает фирма Фестива. Мы специализируемся на продаже парфюмерии оптом и производстве парфюмерии (туалетной воды). Широкий ассортимент продукции, предлагаемый нами, включает в себя более 5 тысяч наименований.

В компании «Фестива» можно женскую и мужскую туалетную воду купить оптом от таких известнейших мировых производителей парфюмерии, как Пари Элизе, Брокар, Юнитоп, Арома Трейд, ПИК, РПК, Парфюмерия 21 века и т.д.

Также, компания «Фестива» и самостоятельно производит знаменитейшие парфюмерные бренды. Как производитель туалетной воды, «Фестива» заслужила доверие не только у потребителей России, но и Украины, Белоруссии, а также других стран СНГ.

Вся парфюмерия, производимая Фестивой, полностью удовлетворяет главным требованиям нынешнего рынка. Оригинальные современные композиции ароматов; сырье высокого качества; красивый качественный дизайн флаконов и упаковки – вот главные отличия нашей туалетной воды. Но, помимо этого, парфюмерия оптом от Фестивы - это еще и демократичные цены. Именно благодаря оптимальному сочетанию недорогих цен и прекрасных качеств нашего товара, продажа туалетной воды оптом приносит оптовикам и владельцам магазинов регулярный и высокий доход.

А еще Фестиву отличает высокое качество обслуживания. Каждого нашего покупателя обслуживает персональный менеджер, который занимается подбором продающегося ассортимента туалетной воды оптом; оформлением заказов на парфюмерию; сопровождением выполнения заказов на парфюмерию (туалетную воду) от набора на складе до отгрузки; формированием пакета сопроводительных документов (сертификатов, удостоверений качества, рекламных материалов); поиском наиболее выгодной компании по перевозкам для доставки товара; организацией доставки товара на склад клиента.

Короче говоря, сотрудничество с компанией «Фестива» - это надежное, удобное, приятное и прибыльное занятие, помогающее в построении стабильного собственного бизнеса!


Рубрика: Товары и Услуги







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024