Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Недвижимость в Черногории и капиталовложение

(20.01.2010)

Сегодня можно смело считать, что всем управляют деньги. В далеком прошлом у каждого из нас имелись мечты, связанные с деньгами: победа в лото, утраченный неизвестным мешок с банкнотами, находящийся на дороге и так далее. Некоторые в своей "умной" голове не раз представляли встречу со своей далекой бабушкой, возможно, в Бразилии или Новой Зеландии, а может и в Дубае, которая непременно отпишет случайно найденным внукам свои денежки.

Мать природа гомо сапиенса создала так, что он хочет получить сразу все, в один момент. На сегодняшний день есть огромное количество вариантов создания своего дела, которое будет давать доход. Вложение капитала в недвижимость за рубежом, например, недвижимость в Черногории, считается очень перспективным.

В этом месте у вас может возникнуть три вопроса: почему именно недвижимость, почему заграничная и по какой причине в Черногории? Справедливый вопрос, но давайте обо всем по порядку. Перво-наперво, недвижимое имущество не будет интересна для вора или мошенника, его не оставишь на улице. Цены на недвижимое имущество растут Понимаете ход мысли? Помимо природного возрастания цен можно снимать еще и прибыль с аренды! Если хотите надежно вложить деньги, то недвижимость отлично для этого подойдет.

С разговорами о надежности постепенно переходим к следующему вопросу. Есть причины говорить о том, что вливание капитала, к примеру, в квартиры в Черногории более рационально, чем вложения в недвижимое имущество России. Здесь главным фактором считаются риски. В России результатом увеличенных рисков является желание инвесторов к сверхдоходу. Иностранные рынки недвижимости не так активно развиваются и не требуют огромных вливаний денежных средств, в отличие от национального рынка, поэтому в наше время они считаются более рациональными для капиталовложений.

Сейчас можно с легкостью дать ответ на вопрос, почему Черногория?. Главный аспект — несложный процесс покупки объектов недвижимости. Хорошо то, что для юридических и физических лиц законодательством установлены одинаковые права. Во-вторых, динамика турбизнеса в Черногории сказывается на постоянном росте цен на недвижимость. В-третьих, Черногория — это флора и фауна потрясающей красоты.

Инвестиции в дома в Черногории — это не просто вложение денег в недвижимость. Это собственный дом у подножия гор, в прибрежной зоне, с видом на живописные заливы Адриатического моря, это мягкий климат Средиземноморья, это божественный отдых.


Рубрика: Недвижимость







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024