Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Low Cost Pereezd - недорогой переезд квартир, услуги грузчиков, сборка мебели

(19.01.2010)

Всякому современному человеку, живущему в наше динамичное и стремительное время, знакомо ужасное слово переезд. Вы все хотя бы раз в жизни куда-то переезжали, а многие даже не единожды.

Вообще-то, переезд, чаще всего, весьма приятное событие. Кто-то сумел построить загородный дом в экологически чистом районе и хочет переехать в него. У кого-то появляется возможность заменить старое малогабаритное жилье на более просторное. Молодой семье удается, наконец-то, разъехаться с родителями и т.д. Во всех подобных ситуациях каждый из нас, конечно же, радуется.

Однако, чаще всего, эту радость омрачают неприятности, связанные с переездом. Как только задумаешься о том, что необходимо упаковывать вещи, разбирать, а затем снова собирать мебель, или еще ужаснее – перевозить пианино, так сразу и пропадает любое настроение, а слова квартирный переезд ассоциируются с фразой «цунами» или «землетрясение».

Но не нужно отчаиваться, ведь все эти проблемы можно смягчить. А чтобы сберечь свое бесценное время и нервы, Вам необходимо всего-навсего отыскать солидную компанию, специализирующуюся на квартирных переездах. Однако старайтесь подобрать такую, которая сочетала бы в себе и недорогие цены, и профессионализм грузчиков. Ведь смена жилья итак связана с немалыми денежными затратами, поэтому хочется осуществить хотя бы переезд недорого, но при этом качественно и профессионально.

одна из таких фирм - Low Cost Pereezd. Ее основная специализация - эконом переезды в Москве и московской области.

В почасовую оплату нашей работы входят следующие услуги:
- расстановка и перестановка мебели;
- упаковка вещей и мебели, подготовка их к перевозке;
- погрузка мебели в машину и ее перевозка;
- снятие и установка межкомнатных дверей;
- отключение электроприборов, снятие люстр.

Кроме этого, дополнительно наши специалисты могут осуществить разборку и сборку мебели; перевозку пианино; вынос старой мебели и мусора; вывоз старой мебели и пианино и их утилизацию; доставку мебели, стройматериалов, сантехники и т.д.

Доверьте свой переезд компании «Лоу Кост Переезд» и Вы избавитесь от ненужных проблем.


Рубрика: Товары и Услуги







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024