Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Комфортабельные новые недорогие мини гостиницы Санкт-Петербурга сети "Престиж"

(18.01.2010)

Каждый человек, посещающий чужой город, приобретает определенное суждение о нем, которое складывается не только из великолепия исторических памятников, гостеприимства местных жителей, но и из впечатлений, полученных в гостинице. Многие из Вас еще помнят неблагоустроенные советские гостиницы с отсутствием горячей воды, сквозняками в номерах, неприветливым персоналом, которые полностью перечеркивали приятные впечатления о городе, даже если этим городом был величественный Ленинград.

Сегодня в период рыночных отношений и конкуренции все кардинально изменилось, и хозяин всякой частной гостиницы Санкт-Петербурга приложит максимум усилий для того, чтобы гости, которые заказывают у него номер, чувствовали себя уютно и комфортно, как дома.

Если Вы собрались ехать в город Петра и рассчитываете пожить в гостинице Санкт-Петербурга 3 звезды, то предлагаем Вам партнерскую сеть гостиниц санкт-петербурга «Престиж». В ее состав входят два уютных мини отеля - “Престиж Отель Центр” и “Престиж Отель Васильевский”.

Отель «Центр» располагается в Адмиралтейском районе, в известном каждому золотом треугольнике. “Престиж Отель Васильевский” находится в историческом месте Санкт-Петербурга на Васильевском. Подобное расположение делает эти отели Санкт-Петербурга весьма удобными как для туристов, которые приехали в город с познавательно-культурной целью, так и для тех, кто приехал в город в командировку или деловую поездку.

Практически рядом с гостиницей «Центр» находятся основные достопримечательности города на Неве. Это Дворцовая площадь, Эрмитаж, Исаакиевский собор, Невский проспект, Медный всадник. А неподалеку от отеля «Васильевский»: Ростральные колонны, Кунсткамера, дворец Меньшикова. Помимо этого, от наших гостиниц быстро и легко добираться до бизнес-центров, выставочного зала Ленэкспо, представительств крупных компаний, консульств, СПбГУ.

Посетив наш официальный сайт prestige-hotels.com, Вы узнаете все сведения о данных гостиницах Санкт-Петербурга эконом класса: цены, адреса, телефоны, фото, отзывы, а также сможете увидеть расположение этих гостиниц Санкт-Петербурга на карте города.


Рубрика: Путешествия







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024