Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Бесплатная библиотека Study Space - скачивайте шпаргалки, рефераты, справочники, лекции

(18.01.2010)

Когда наши родители были студентами, им бесконечно доводилось ходить по библиотекам для того, чтобы найти там необходимые материалы по различным предметам. Это было очень утомительное занятие. Тоскливое переписывание конспектов в мрачных читальных залах, поиск требуемых книг по каталогам, а, к тому же, и не всегда можно было найти именно то, что требуется в данный момент. Все это отнимало немало нервов и времени.

Сегодня, когда в наши дома стремительно ворвался Интернет, жизнь аспирантов, студентов и учеников существенно облегчилась. Во всемирной паутине Internet есть все, что необходимо для учебы, начиная от рефератов и курсовых работ, заканчивая книгами и даже шпаргалками по различным предметам. Хотя для того, чтобы найти что-нибудь во всемирной паутине, необходимо сделать десятки запросов в поисковых системах и открыть массу сайтов. Это тоже не всегда удобно.

Именно для того, чтобы упростить поиск необходимых сведений аспирантам и студентам, создали бесплатную библиотеку StudySpace.StudySpace - это хранилище знаний, доступное для всех, в котором накоплено немалое количество информации отменного качества по различным предметам, сгруппированной по таким разделам: скачать учебники; скачать лекции; рефераты; скачать шпаргалки; кандидатский минимум; справочники.

Широкий выбор лекций, учебников и рефератов позволит каждому студенту или аспиранту отменно готовиться ко всем семинарам, а тем более к экзаменам. При этом все материалы, имеющиеся в нашей бесплатной библиотеке, рассортированы по предметам и проверены на наличие ошибок.

Испокон веков важнейшим спасением студента на экзамене была шпаргалка. Причем некоторые студенты во время экзамена ими даже и не пользовались, но наличие в кармане шпаргалки во время экзамена обеспечивало всем студентам душевное спокойствие. В нашей библиотеке StudySpace Вы получаете возможность бесплатно скачивать шпаргалки, которые помогут сдать любой экзамен блестяще.

Кроме того у нас Вы сможете скачать аудиокниги в формате mp3, который можно воспроизвести как на обычных плеерах, так и на мобильных телефонах.


Рубрика: Образование







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024