Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Сеть отелей "Престиж" - бюджетные уютные мини отели Санкт-Петербурга

(12.01.2010)

Вы собираетесь в командировку или на бизнес семинар в санкт-петербург? А может быть, Вы желаете всей семьей совершить культурно-познавательную поездку в город белых ночей? Чтобы Ваш визит был комфортным и оставил в Вашей памяти приятные воспоминания, попытайтесь заранее заняться поиском гостиницы, в которой Вы хотите остановиться.

В наши дни во всемирной паутине Internet можно найти множество списков гостиниц санкт-петербурга, в которых есть не только прайс листы, описания гостиниц, но и изображение гостиниц Санкт-Петербурга на карте, а также отзывы о гостиницах туристов, останавливающихся в них.

Если Вас интересует номер в экономичной гостинице Санкт-Петербурга на Невском проспекте или же Вас заинтересовали гостиницы санкт-петербурга на васильевском острове, то предлагаем Вам партнерскую сеть гостиниц Санкт-Петербурга «Престиж». Она включает в себя уютный “Престиж Отель Васильевский”, который находится на Васильевском острове и новый отель “Престиж Отель Центр”, расположенный в центральной части города.

“Престиж Отель Центр” расположен в районе, который называют Золотым треугольником – между Невским и набережными Невы и Фонтанки. Недалеко от гостиницы расположены основные достопримечательности Северной столицы: Эрмитаж, Исаакиевский собор, памятник Петру І (Медный всадник), Дворцовая площадь, здание Адмиралтейства. В 5-ти км от гостиницы располагается Московский вокзал.

Здание, в котором нынче располагается гостиница Центр, еще в 18 веке принадлежало графу С.В. Орлову-Давыдову.

Отличительными чертами “Престиж Отеля Центр” являются как многообразие видов номеров, так и большой выбор дополнительных бизнес и туристических услуг.

Гостиница порадует Вас замечательным рестораном русской кухни, где Вас по утрам будет встречать вкуснейший завтрак, входящий в стоимость номера. А в обед и ужин Вам предоставят 20-ти процентную скидку не только на все блюда меню, но и на карту вин.

На сайте отеля www.centerhotel.ru Вы встретите все, что Вас может заинтересовать: контакты, адреса и телефоны; описания, фото, цены номеров; информацию о действующих скидках и спецпердложениях и многое другое.


Рубрика: Путешествия







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024