Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Салон пышных свадебных и вечерних платьев по европейским каталогам

(11.01.2010)

Самым долгожданным днем в жизни любой девушки является день бракосочетания. Разумеется, каждая невеста стремится в этот день выглядеть неповторимо, поэтому и старается найти для себя самое ослепительное и роскошное свадебное платье.

Купить свадебное платье, идеально подходящее Вам, в магазине задача неблагодарная и очень сложная. Во-первых, большинство из нас не может похвастаться идеальными параметрами, по которым шьются готовые платья. Нередко купленное свадебное платье приходится в итоге подгонять по фигуре. Во-вторых, в магазине не всегда есть именно то платье, которое нравится невесте, в особенности, если она натура творческая и отдает предпочтение эксклюзивным вещам, которые могут создать неповторимый образ. В-третьих, марафоны по магазинам – не очень приятное мероприятие, которое отнимает кучу нервов, времени и сил. Ну и цены на красивые свадебные платья в бутике обычно бывают не по карману обычному человеку.

Таким образом, если невеста пожелает сэкономить время, силы и деньги, а также стать воплощением элегантности и изящества, то приглашаем ее в московский магазин свадебных и вечерних платьев Monave.

Основная специализация нашего магазина - это пошив свадебных платьев на заказ. Все наши коллекции свадебных платьев созданы на основе эскизов таких знаменитых дизайнеров, как Demetrios, Maggie Sottero, San Patrick, Pronovias и т.д.

Наши искусные мастера учтут все особенности Вашей фигуры и Ваши желания и смогут пошить такое свадебное платье по европейским каталогам, в котором Вы будете чувствовать себя настоящей принцессой.

Однако мы можем предложить свои услуги не только невестам. Вы хотите стать королевой выпускного вечера, превзойдя всех подруг? Вы мечтаете сверкать на светском рауте, сражая наповал всех мужчин? Вы просто любите быть во всеоружии на любом празднике? Во всех подобных ситуациях наши шикарные вечерние или же выпускные платья станут для Вас незаменимыми. А, кроме этого, наш профессиональный стилист-визажист сделает Вам как вечерний, так и свадебный макияж на дому, и Вы будете выглядеть просто блистательно.


Рубрика: Товары и Услуги







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024