Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Сиамские котята - привлекательные создания, способные отвлечь от любого негатива

(6.01.2010)

Многие люди считают себя убежденными «собаководами»: «Я не люблю кошек, мне больше нравятся собаки!». Но лишь тот, кто ни разу не имел кошку способен так заявить. Ориентальные котята просто не могут не вызвать к себе симпатии. Это нежные, преданные хозяину создания. Котенок привыкает к своему хозяину, наблюдает за его настроением, узнает его по шагам, мило щурится, когда встречается с ним взглядом и будит его с утра.

А с чем сравнить моменты, когда, возле дверей тебя встречает ласковое создание, которому не терпится улечься на руки и расслабить своим ласковым мурчанием, которое способно отвлечь от любого негатива! Если вы увидите где-либо объявление, в котором встретится: «питомник ориентальных кошек!» обязательно обратите на него внимание и посетите питомник, где вы увидите такое многообразие расцветок этих обаятельных существ, что вы не захотите уходить оттуда никого не взяв.

Породистые ориентальные кошки бывают самых разных вариантов окраса. Стандартом же сиамских котов служит их отличительный окрас мордочки, хвоста и лап. Обаятельные и величественные сиамские и ориентальные кошки дают возможность не только быть обладателем победителя престижных выставок, но и станут отличным украшением дома, а самое главное – станут понимающим, чутким и верным другом.


Рубрика: Природа







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024