Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Машина Бибикар - что подарить малышу.

(2.01.2010)

Частенько бывает так, что папе и маме сложно порой найти детский подарок. Понравится ли? Угадаем ли с цветом? А так же другие вопросы. Сомнения в таких случаях - полностью обычное действо.

Потому, что нужно найти подарок, только тот, что окажется запоминающимся ребенку. А помимо того надежный и прочный. Давайте для примера универсального подарка ребенку, который непременно придется по нраву детворе - это машина для детей под названием Бибикар. Как показывает практика - с вождением детской машинки bibicar непревзойденно сладит даже ребенок двух годиков.

автомобиль для детей Бибикар – это интересное новшество, которое приходится по-душе практически всем малышам, равно как и взрослым. Детская машинка Бибикар едет сама. Без педального привода и даже без мотора. Ребенку без надобности использовать ноги толкаясь в полчтобы заставить машинку тронуться с места. За броским корпусом из прочного пластика заключается магическая сила природы, которая и приводит детский автомобиль Бибикар в движение. Все, что надо выполнить чтоб машинка начала ехать – слегка наклониться вперед, и поворачивать рулевую баранку в разные стороны, и после этого машина Bibicar станет двигаться вперед. Местом для катания для автомобиля Bibicar будет пригодна в общем то любая ровная поверхность, так как Bibicar рассчитан для катания как на улице, так и в помещениях. Единственное противопоказание – не советуем кататься на детской машине Бибикар по полированному паркету, потому что у машинки Bibicar колесики сделаны из твердой пластмассы. Безопасность данной детской машинки обеспечена незамысловатостью конструкции и маленькой скорости передвижения – до десяти километров в час. Машина Bibicar создаётся в 4-x вариантах - сиреневом, желтом, красном и синем варианте.


Рубрика: Дети







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024