Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Компания "Сады фараона" оказывает широкий список услуг в области дизайна садово-парковых зон

(28.12.2009)

Если у вас растут дети и вы уже выстроили коттедж, то настал час переходить к посадке деревьев, а еще лучше к посадке садовых деревьев. Но высаживать сад или благоустраивать территорию, как в голову стукнет, в наше время уже никуда не годится. Необходимо все делать на профессиональном уровне и в соответствии с научными знаниями, чтобы дизайн садового участка совместно с ландшафтным дизайном создавали неповторимый, стильный и красивый уголок живой природы, где нравится отдыхать и телом, и душой.

Ландшафтный дизайн – это искусство озеленения и благоустройства дворовых территорий, дачных участков и садово-парковых зон, опирающееся на научные знания в области ландшафтного проектирования. Озеленение участка, где со вкусом сочетаются крупномеры, цветы, декоративные кустарники, газон и прочее – целая наука и хорошо проанализированный план. Посадка плодовых деревьев и декоративных кустарников, создание газона и посадка крупномеров должны создавать утонченный и изысканный композиционный ансамбль, прекрасно дополняющий ландшафтную архитектуру. Все это трудоемкая и ответственная работа, которую могут качественно делать только специалисты, имеющие нужные знания и соответствующий опыт.

ООО «Сады фараона» предоставляет не только услуги профессионального благоустройства территорий, ландшафтного озеленения и проектирования, но и предлагает к реализации разный посадочный материал: крупномеры декоративных, садовых, хвойных деревьев. У нас можно купить крупномеры для благоустройства и озеленения парков, городских улиц, загородных садов. К тому же при заказе нескольких штук крупномеров сосны и ели высотой от 3 до 5, 5 м их посадка производится за счет компании. Питомник крупномеров нашей фирмы располагает посадочным материалом самых разнообразных видов. Все растения имеют отличный внешний вид и такое же качество и помогут воссоздать самую творческую идею, как ландшафтного дизайна дачного участка, так и садового дизайна.

Наши грамотные специалисты по ландшафтному дизайну исполнят все ваши идеи и создадут у вас атмосферу красоты, уюта и изысканности.


Рубрика: Дизайн







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024