Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Большой выбор пульсометров в интернет-магазине Sigmasport.ru

(23.12.2009)

В наше время все чаще не только велосипедисты-профессионалы, но и любители пользуются современными электронными устройствами: мониторами сердечного ритма (пульсометрами) и велокомпьютерами.

Велокомпьютер - это измерительный прибор, объединяющий в себе несколько функций, который прикрепляется к велосипеду. Велокомпьютер предназначается для того, чтобы велосипедист мог в пути оперативно получать всю необходимую информацию об окружающей среде, о состоянии своего велосипеда и своем собственном состоянии. Если Вы отважились попутешествовать на велосипеде, то велокомпьютер – это самая нужная вещь для Вас (разумеется, после самого велосипеда). В зависимости от модели велокомпьютер может показывать:

1) Скоростные параметры движения велосипеда (среднюю скорость, текущую скорость, максимальную скорость). 2) Временные параметры движения велосипеда (счетчик реального времени, время в пути, секундомер). 3) Параметры пройденных расстояний (общее расстояние, расстояние, пройденное за день, расстояние, пройденное за какой-то промежуток времени).

В последних моделях, например, sigma bc 2006 mhr, имеется также возможность измерения высоты, что очень пригодится горным велосипедам.

Также современные модели велокомпьютеров способны выполнять функции барометра и пульсометра, измерять температуру и влажность воздуха, а также все полученные данные выгружать для анализа в ПК

Пульсометром называют прибор, который дает возможность следить за изменениями пульса, то есть частотой сердечных ударов. Монитор сердечного ритма чаще всего применяют профессиональные спортсмены на тренировках, однако и любителям проконтролировать свой сердечный ритм не помешает, даже во время обычных занятий аэробикой.

Интернет-магазин www.sigmasport.ru представляет огромный выбор продукции фирмы Сигма: мониторы сердечного ритма sigma sport onyx pro, sigma sport onyx easy и т.д.; велокомпьютеры sigma bc 500, sigma bc 1600, sigma bc 2006 mhr и др.; велофары sigma karma pro, sigma sport mirage evo и самый разнообразный велоинструмент.


Рубрика: Спорт







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024