Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Ржевцев В.А - регистрация брэнда, патентование изобретений и др.

(17.12.2009)

Для того, чтобы Ваша фирма всегда выдерживала конкуренцию на рынке, потребитель должен свободно узнавать ее брэнд или товарный знак, поэтому надо стремиться к тому, чтобы Ваша торговая марка или товарный знак ассоциировались у всех Ваших потребителей исключительно с Вашей компанией. Следовательно, нужно принимать любые меры, которые оградят Вашу интеллектуальную собственность, то есть логотип Вашей фирмы, от любого незаконного использования.

Основной такой мерой является регистрация товарного знака в роспатенте - Федеральной службе по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам.

Сама процедура регистрации товарного знака достаточно непростая и утомительная. Поэтому если заявку на регистрацию товарного знака в Роспатент Вы решитесь подавать сами, то Вам придется получить некоторые знания из области интеллектуального права и научиться правильно оформлять ряд документов. Ну, а если у Вас на это нет ни желания, ни времени, то всю рутинную работу Вы сможете переложить на плечи патентного поверенного - специалиста в этой сфере.

Патентный поверенный Ржевцев Валерий Анатольевич является одним из таких специалистов. Опытнейший дипломированный юрист по специализации «Правовая охрана интеллектуальной собственности», Ржевцев в свое время работал в Палате по патентным спорам и в Федеральном институте промышленной собственности. В данный момент Валерий Анатольевич Ржевцев получил аттестацию патентного поверенного по всем объектам промышленной собственности.

Патентный поверенный В.Ржевцев максимально быстро и качественно окажет Вам услуги по:
- регистрации товарного знака в роспатенте и получению свидетельства о регистрации товарного знака установленного образца;
- патентованию промышленных образцов, изобретений и полезных моделей, регистрации программ эвм;
- регистрации авторских прав, а в случае их нарушения - по защите прав интеллектуальной собственности;
- решению в Палате по патентным спорам, Роспатенте или ФИПСе любых проблем, связанных со спорами.

Работа Валерия Анатольевича Ржевцева - это всегда высокое качество услуг и максимальная защита Ваших интересов!


Рубрика: Бизнес и Финансы







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024