Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Купить стул для кормления ребенка, детский стол, детский манеж

(17.12.2009)

Дети - наше самое большое богатство и, разумеется, каждый родитель стремится приобрести своему ребенку только самое лучшее: продукты, одежду, игрушки, книги. Мебель в этом ряду тоже не является исключением. Детская мебель кардинально должна отличаться от взрослой мебели не только размерами, но и дизайном, безопасностью, устойчивостью, эргономичностью, экологичностью. У такой мебели, в особенности, если она предназначена для маленьких детей, не должно быть никаких острых углов, о которые ребенок может удариться, или шарнирных соединений, которые могут прищемить малышу пальцы. Для предупреждения несчастных случаев любые закрепляющие детали должны быть сделаны из металла. В общем, детская мебель является особой отраслью мебельного производства.

Самой первой мебелью для ребенка обычно становятся детская кроватка или детский манеж. Детский складной манеж полностью исключает вероятность получения ребенком травм во время игр, поэтому у Вас отпадет надобность ежесекундно следить за своим чадом, Вы забудете о непроходящей тревоге за его здоровье. Помимо этого Вы сможете сэкономить пространство в комнате и деньги, если купите детский манеж-кроватку.

Еще одной деталью мебели, необходимой для комфорта ребенка, будет стул для кормления. Удобный и красивый стул для кормления ребенка поможет Вашему ребеночку не только наслаждаться трапезой, но и приучиться к порядку, формировать ровную осанку, а также, сидеть во время еды за одним столом с взрослыми и чувствовать себя полноценным членом семьи.

Ваше чадо уже подросло и собирается в школу. А стол письменный для ребенка школьного возраста и детский стул, как мы знаем, являются главным рабочим местом. Ученику младших классов для выполнения уроков, рисования, конструирования или рукоделия больше подойдут школьные парты трансформеры, так как ребенок достаточно быстро растет, а всякая парта-трансформер очень просто регулируется по высоте и углу наклона столешницы. Подросткам же лучше приобретать компьютерные письменные столы и детские стулья компьютерные или же стандартные письменные столы для дома и детские стулья.


Рубрика: Дети







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024