Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Все виды специализированного строительного оборудования

(9.12.2009)

Компания «Инстройкомплект» предлагает большой спектр качественного строительного оборудования (Штроборезы) для профессионалов и спецов в сферы стройки и сантехнических служб любой степени сложности. Перечень маркета включает список оборудования самого разного ценового значения – каждый клиент сумеет подобрать для себя нужный по действующим особенностям инструмент.

Специализированный сантехнический, а также слесарный инструмент от ведущих мировых изготовителей являются популярные марки: Ridgid, Rems, Rothenberger, Hilti, Bosch, а также многие другие. Большой выбор долговечных продуктов, фирменная |гарантия на инструмент, хорошее исполнение изделий, а также хороший сервис интернет-магазина позволяют гарантировать производственные, сервисные и строительные компании практически всем необходимым.

Ассортимент магазина имеет свыше 1000 названий, а также включает большинство, что достаточно для успешной, а также производительной работы специалистов в сантехнике, а также строительстве. Это электроинструмент и станок резьбонарезной, труборезы и трубогибы всех типоразмеров, прочистные машины, а также оборудование, анкер клиновой, установки алмазного бурения и алмазная техника высокой точности.

Представленный инструмент позволяет проводить слесарные и сантехнические задачи любого профиля – чистка канализации, а также диагностика труб, развальцовка и слом бетона. Для специализированных работ в реализации есть сварочное спецоборудование, пресс инструмент, анкера и инструмент для диагностики труб.

Известнейшие изготовители строительного инструмента обеспечивают бесперебойную использование и удобное использование каждого из выпускаемых изделий. Rothenberger производит целый спектр оборудования для установки, установки и поддержания труб в системах газо- и водоснабжения, канализации, отопления и кондиционирования. Rems производит высококачественные инструменты для установки отопительных систем и cантехники, обработки труб. Ridgid производит более 4000 моделей и размеров профессионального прибора - от уникального трубного ключа для больших нагрузок до труборезов.

Рубрика: Товары и Услуги







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024