Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Строительный инструмент Rothenberger

(9.12.2009)

Сегодня концерн Rothenberger AG занимает ведущие позиции среди предприятий, выпускающих различные инструменты и оборудование для самых разных нужд (rothenberger). Главным направлением деятельности, является производство для.

Имидж немецкого концерна Rothenberger AG безупречен, а только одно это имя ассоциируется с надежностью и стандартом качества. Ориентируясь, прежде всего, на самые передовые технологии своей области, Rothenberger достигает эталонной точности всего, что производит. Вообще, внедрение новых технологий – характерная черта этого немецкого концерна. Имея в наличии материально-техническое оснащение для проведения испытаний новеших образцов и инструментов и научный потенциал, концерну удается занимать передовые позиции в области применения решений, которые выводят производимую продукцию на новый уровень ( газовый ключ).

История этого знаменитейшего немецкого концерна ведет свой отсчет с далекого 1949 года. Сейчас в группу компаний Rothenberger входит около которые производят, головной офис промышленного гиганта Rothenberger AG находится в городе Келькхайхе, что в Германии. На предприятиях промышленного гиганта трудоустроены около 1 100 человек во всем мире, и 310 являются системными представителями. Ежегодный оборот промышленного гиганта составляет более двух млрд. Евро ( пресс фитинги ).

Вот уже на протяжении полувека промышленный гигант Ротенбергер предлагает самый широкий спектр. Концерн Rothenberger единственный в своем роде, так как только Rothenberger на мощьностях своих предприятий выпускает весь ассортимент. Концерн прославился еще и тем, что в минувшего столетия конструкторами предприятия был разработан уникальный способ без использования фитингов, который применяется при монтаже и сегодня.

Беря на себя полную ответственность за соответствие стандартам качества Rothenberger AG, на порядок превосходящим общепринятые международные требования к, мы с достоинством выполняем эту задачу. Наши сотрудники проходят специальное обучение и расскажут Вам об Rothenberger AG. Так же мы оказываем всего ассортимента изделий Ротенбергер.


Рубрика: Товары и Услуги







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024