Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Ремонт автомобилей компания RS-Motors

(9.12.2009)

Выполняя кузовной ремонт автомобилей, очень важным является поддержание внешнего вида вашего автомобиля. Престиж автомобиля требует уход лакокрасочного покрытия не просто в хорошем, а в безупречном состоянии. Не новые автомобили Мерседес и другие марки,  должны блестеть в любую погоду. Так как кузов является визиткой автомобиля и его обладателя. По состоянию кузова многие составляют мнение о чертах нрава владельца, его привычках и стремлениях.

Никто даже самый бывалый водитель не застрахован от повреждений кузова. Для автомобилей эта тема приобретает особую важность.

Для кузовного ремонта авто используется современное оборудование от известнейших производителей ремонтной техники. Для реставрации геометрии кузова применяется гидравлический стапель. Для точечной сварки используются сварочные аппараты. После реставрации геометрии кузова производится исправление поврежденных деталей с использованием специального инструмента.

Выполняя кузовной ремонт иномарок, следует учитывать, прежде всего, степень его повреждения и трудоемкость будущих работ по устранению имеющих место дефектов. Наряду с заменой непригодных деталей, которая происходит с учетом технологических советов, в ряде случаев выполняется перечень необходимых действий по ремонту кузова с целью реставрации деталей.


Необходимость выполнения кузовного ремонта лишь высококвалифицированными специалистами на специально определенном оборудовании обусловлена тем, что кузов Мерседеса представляет собой несущую часть автомобиля. Каждая неточность в работе возможно повлечет за собой неполадки в работе других узлах автомобиля.


Рубрика: Авто Мото







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024