Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Avapeople.com - форум неординарных личностей: создание обычных и анимированных аватаров

(7.12.2009)

происходит из индуизма. Изначально аватара означала воплощение образа бога на нашей Земле.

Сейчас аватаром (аватаркой или авой) называют маленькую картинку размером до 150х150 пикселей, которой любой пользователь форума, сайта или чата сопровождает свое имя (так называемый ник) в профиле. То есть можно сказать, что ава олицетворяет Ваш образ в сети Internet. Аватары предназначены для того, чтобы показать Ваш характер, сущность, настроение, внешность, интересы и сформировать необходимое впечатление о Вас у Вашего собеседника.

Вообще-то, аватарка - это виртуальный персонаж, как бы Ваше виртуальное Я. А это иногда предоставляет нам возможность скрыться под вымышленными именем и портретом для того, чтобы можно было раскрепоститься по максимуму, выражая все чувства, настроения, и раскрыть собеседникам собственный внутренний мир, не стыдясь.

По какому принципу мы выбираем себе авы? Каждый по-своему. Одни ищут в аватаре портретное сходство с собой, другие - по состоянию души и настроению в данный момент, третьи в соответствии со своими взглядами на жизнь. Между нами говоря, авой может быть не только абстрактная картинка, но и фотография. Подобные аватарки мы нередко наблюдаем у многих пользователей Аськи, «Одноклассников» или «вКонтакте».

Однако некоторые люди боятся выставлять себя напоказ или же мечтают, чтобы его аватарка была самой оригинальной, поэтому и начинают искать аватарку для себя на различных сайтах. Это может занимать массу времени, но ведь ава – это Ваша визитная карточка, поэтому обязательно заходите на avapeople.com – форум, который посвящен созданию аватарок.

На нашем сайте Вас ждут интересные и общительные собеседники, с которыми приятно будет обсудить все вопросы, которые касаются обычных и анимированных аватарок (и не только их).

Наши разделы: Заказы, Галерея и Уникальные аватарки дадут Вам возможность скачать аватару бесплатно, или же заказать по своим требованиям, к примеру, уникальную анимированные аватары для контакта.


Рубрика: Развлечения







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024