Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Красавица Бритни Спирс плюет на мораль или жертва сплетен, вся правда о ней.

(6.12.2009)

Имя Бритни Спирс знакомо каждому любителю популярной американской музыки по причине того, что эта попдива забралась на верхушки чартов за очень короткие сроки и побила множество рекордов.

Но не все знают, что ее жизнь - череда взлетов и падений, включающих в себя и мировую известность и признание ее недееспособной. Я думаю читателям будет небезынтересно узнать о детстве и ее творческих успехах.

Свой день рождения отмечает Бритни Спирс 2 декабря (место рождения город Маккомб (штат Миссисипи, США), 1981 год). Стала знаменитой как певица, танцовщица и актриса.

Первым громким успехом в творчестве певицы стала "...Baby One More Time" в 1998 году. Эта песня быстро взошла на верхушки мировых чартов. Через три месяца после записи песни записывается одноименный альбом, являющийся самым успешным и более года продержавшийся в первой десятке рейтингов. Примерно в тоже время звезда снялась для журнала Rolling Stone, что прибавило ей популярности, что привело к сплетням, будто бы Спирс увеличила свою грудь. Следующий ее музыкальный альбом стал очень успешным и за первых семь дней продаж бил все рекорды.

Самыми успешными для Бритни являются годы в начале нового тысячелетия. В эти годы Бритни подписывает выгодный договор по съемкам в рекламе и участию в промо-акциях. В ноябре 2001 года поступает в продажу новый альбом звезды, ставший тоже удачным, и снимается в главной роли в фильме "Перекрестки". Свой четвертый альбом Бритни сама продюсировала и написала для него часть песен. Произведение под названием Токсик предоставила завоевать премию Грэмми.

Личная жизнь звезды складывалась не однозначно. Певица 4 года встречалась с Джастином Тимберлейком, но в 2002 году рассталась. Еще один ее брак она заключила с другом детства, но продлился он всего меньше трех дней.

В 2004 году объявляется о скорой свадьбе с Тимберлейком. Свадьба состоялась в сентябре 2004 года. После бракосочетания Бритни устраивает себе отпуск длиной на несколько лет. В это время у певицы родились сыновья (14.09.2005 и 12.09.2006). Будучи беременной Бритни Спирс без одежды оказывается на обложке журнала Harper"s Bazaar. В 2006 году она сообщает о разводе. Через много месяцев споры по разводу были улажены.

После родов были замечены неадекватное поведение и поступки знаменитости - она пыталась вести машину с ребенком на руках и сочетала прием наркотиков с воспитанием ребенка. В январе 2007г. у звезды продолжаются неадекватные поступки. В феврале она ложится в медицинское учреждение но через сутки сбегает, отправляется в парикмахерскую и бреется налысо. Затем лечится в реабилитационном цунтре целый месяц. По сплетням в это время была предпринята попытка самоубийства.

До середины 2007г. звезда находилась под наблюдение судебных органов, по причине то, что рассматривалось дело об опекунстве детей. И в эти полгода общественность узнала, что Спирс без одежды появляется перед другими, продолжает принимать наркотики, водит машину без прав и была виновницей ДТП.

В начале 2008 года после того как добровольно отказалась передать своих детей на воспитание отцу была госпитализирована и второй раз признана судом недееспособной. Немного позже стороны пришли к соглашению.

Звезда иногда попадала в скандалы благодаря охотникам на звезд - папарацци. Очень часто на фотографиях она и ее подруги Пэрис Хилтон и Линдсей Лохан были сняты без трусов.

Новые успехи начинаются у певицы после выхода альбома Circus, несколько песен из которого дали новый толчок популярности певицы. Весьма удачным стало мировое турне 2009 года.


Рубрика: СМИ Периодика







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024