Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Продать квартиру в москве, купить квартиру в Подмосковье, обменять квартиру в москве с "Agent002"

(3.12.2009)

В силу самых различных условий многие из нас вынуждены обменивать квартиру в Москве. Одни не в состоянии оплачивать содержание большой квартиры, и подумывают об обмену квартиры с доплатой, другие мечтают разъехаться, третьи, напротив, съехаться. Кто-то подумывает об обмене дома на квартиру, чтобы перебраться из пригорода в столицу поближе к школе и работе, а кому-то надоел мегаполис с отвратительной экологией и хочется обменять квартиру на коттедж в Подмосковье. Короче говоря, у каждого свои поводы для обмена жилья.

Почему бы не продать комнату в Москве, которая у Вас имеется, а взамен не купить квартиру в подмосковье или Москве, нужную Вам? Тут также бывает масса причин. Одних покупка и продажа комнат в москве страшит тем, что цены на рынке недвижимости весьма нестабильны, поэтому в период между продажей своего жилья и покупкой необходимого, стоимость второго может резко вырасти. Другие не имеют права продавать квартиру, приобретенную в кредит. Третьи опасаются при продаже и покупке квартиры в москве наткнуться на мошенников.

Но разыскать варианты прямого обмена дома на квартиру или обменять квартиру с доплатой быстро практически нереально. Ведь для этого необходимо, чтобы в тот же момент, что и Вы кто-то собрался обменивать квартиру в Москве, причем именно такую, которая нужна Вам. Поэтому в реальности компании по недвижимости проводят, так называемый, альтернативный обмен жилья. Это означает, что словосочетание «обмен жилья», которое употребляем мы с Вами, имеет иной смысл для агента по недвижимости. На языке агента по недвижимости «обмен жилья» - это проведение двух операций одновременно: продажи жилья в Москве или Подмосковье, которое имеется у Вас, и покупки квартиры в Москве или пригороде, которая Вам понравилась.

Причем обе эти операции Вы можете заказать как в одном риэлторском бюро, если, к примеру, желаете обменять квартиру в Москве на комнату в Москве, так и у разных риэлторов, которые специализируются на недвижимости различных типов или районов – обмен квартиры в Москве коттедж в Подмосковье. Обе услуги обязательно оформляются отдельными договорами, содержащими права и обязанности сторон, сроки выполнения, размеры вознаграждений, реквизиты и др.

А оказать профессиональные риэлторские услуги любого рода в Подмосковье и Москве Вам смогут в легендарном бюро недвижимости «Агент002».


Рубрика: Недвижимость







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024