Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Электронный агент недвижимости el-realtor.com - иногородний обмен, продажа и покупка квартир

(2.12.2009)

Перед каждым из нас хоть раз вставал вопрос смены жилья. Нам доводилось совершать самые разные операции с недвижимостью: снятие или сдача жилья в наем; покупка или продажа квартиры, дома, земельного участка, дачи, коттеджа; обмен местный или обмен межгород.

Любая такая сделка отбирала массу времени, нервов и денежных средств, потому как совершать их надо было через риэлтора. Риэлторские услуги, естественно, стоят недешево, однако при всем при том других способов осуществления операций с недвижимостью практически не было, потому что самостоятельно подбирать варианты по объявлениям в газетах можно было бесконечно долго.

Истинным прорывом в решении жилищных вопросов (и не только жилищных) стало проникновение в наши дома Интернета. Теперь мы можем сберечь не только наши силы, но и материальные средства. А поможет нам в этом el-realtor.com/ - первое бесплатное интернет агентство недвижимости.

Наше Internet агентство не является очередной доской объявлений о купле/продаже недвижимости, в которой Вы будете месяцами пристально отслеживать и тщательно подбирать нужные варианты. Базовое отличие нашего агентства - это полнейшая автоматизация подбора необходимых заказчику вариантов.

После подачи Вашей заявки на сделку с недвижимостью, она сразу проверится по базе данных, и если в ней имеются подходящие варианты, они будут выведены для просмотра. При этом о поступлении в базу данных подходящих для Вас новых вариантов Вас регулярно будут извещать письмами по электронному адресу, который Вы укажете во время регистрации.

Имеющиеся заявки в нашей базе данных упорядочены по категориям:
- продам недвижимость,
- куплю недвижимость,
- сдам в аренду,
- арендую,
- обмен местный,
- обмен межгород.
Именно поэтому теперь каждому из нас не составит никакого труда максимально выгодно и оперативно снять комнату, купить дом или сдать коттедж. А еще хочется обратить внимание на то, что наш проект сможет оказать огромную услугу не только частным пользователям, но и агентам по сделкам с недвижимостью, для которых операции с недвижимостью - это работа.


Рубрика: Недвижимость







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024