Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Методика определения пола будущего ребенка на сайте ChildrenBoom

(24.11.2009)

Зачатие и рождение малыша, наверное, самое важнейшее событие в жизни всякой семьи. Будущие родители очень часто, еще только планируя беременность, мечтают, чтобы у них родился ребенок какого-то конкретного пола.

Вы скажете: «А какая, собственно говоря, разница, мальчик или девочка родится? Лишь бы ребенок был здоровым!» Однако оказывается, что этого мало.

Очень часто такой вопрос волнует тех родителей, которые имеют наследственные заболевания, передающиеся только по женской или по мужской линии. Например, гемофилия, встречающаяся только у представителей мужского пола. Эти случаи обязательно требуют определения пола будущего ребенка по медицинским показаниям.

Кроме этого вопрос о том, кто родится - мальчик или девочка, может волновать ту семью, в которой уже есть дети, когда родителям хочется иметь разнополых детей.

Итак, мы хотим, чтобы у нас родился сын или, наоборот, дочка, однако матушка-природа частенько игнорирует наши желания, распоряжаясь в этих вопросах по-своему. И что, мы не сможем запланировать пол ребенка?

Оказалось, что планирование пола ребенка – вполне реальная вещь, и основано оно не на гадании на кофейной гуще, а на научно обоснованных методах.

Сегодня известно множество методов определения пола ребенка не только до его рождения, но и до зачатия, с высокой степенью точности. Пол ребенка определяют и, пользуясь народными способами, и с помощью непосредственного осмотра будущей матери, и, применяя разнообразные статистические данные.

Сайт childrenboom.com может предложить Вам возможность спланировать пол будущего ребенка с максимальным процентом точности в on-line режиме. Метод определения пола ребенка, которым мы пользуемся, объединяет в себе несколько методов, основанных на статистических данных, к тому же каждый из них имеет определенные входные параметры и свою весомость. Удобство этих методов заключается в том, что для них не нужны никакие анализы, измерения температуры или же обновление крови.

Потребуется лишь небольшая информация о родителях: Ф.И. О., даты рождения, их группы крови, а также планируемый год рождения ребенка, для того, чтобы мы предложили Вам 5 вариантов временных рамок непосредственного момента зачатия ребенка нужного пола.


Рубрика: Дети







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024