Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Услуги ортопеда-стоматолога в Оренбурге: зубные протезы, керамика, импланты

(23.11.2009)

Часто причинами плохого настроения, проблем пищеварительной системы, головных болей являются заболевания полости рта. Все знают, что больные зубы оказывают негативное влияние на наше здоровье в целом.

Хотя все мы стараемся соблюдать гигиену полости рта, вести здоровый образ жизни, следить за рекламируемыми новинками зубных щеток, зубной пасты, зубных нитей, жевательных резинок, периодически нам все-таки приходится обращаться за стоматологической помощью.

Несколько лет назад посещение стоматологии было немалой проблемой для каждого человека. Слабая анестезия, огромные очереди, плохое обслуживание, некачественные материалы – благодаря всему этому кабинет стоматолога казался нам, а особенно детям, «камерой пыток». А шли мы туда только тогда, когда терпеть зубную боль не было уже никаких сил.

Но, слава богу, медицина не стоит на месте, современные обезболивающие средства и новые высококачественные материалы заставляют нас забыть о боли в процессе лечения зубов, а зубных врачей нынче не боятся уже даже дети, если, конечно, эти врачи являются специалистами высокой квалификации.

Вот именно такие профессионалы с многолетним опытом и работают во второй городской стоматологической поликлинике Оренбурга. Наша поликлиника является семейной стоматологией с современным оборудованием и уютной обстановкой. Мы помогаем решать любые стоматологические проблемы, как детям, так и взрослым.

В нашей клинике Вы получите все стоматологические услуги. Это и хирургическая стоматология - удаление зубов; и терапевтическая стоматология - эндодонтия, лечение и профилактика кариеса, пломбы; и косметологическая стоматология - отбеливание зубов, скайсы; и ортодонтия - установка различных брекетов, исправление прикусов. А такие профессионалы ортопедической стоматологии, как доктор Нефёдов Олег Викторович, стремящиеся поднять стоматологию в г.Оренбурге на новый уровень, смогут предложить Вам самые революционные методы протезирования и имплантации зубов. В ортопедии они применяют только лишь лучшие мосты, металлокерамику, вкладки, импланты, штифты.


Рубрика: Медицина







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024