Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Вся правда о большевизме на портале http: //www.delostalina.ru

(23.11.2009)

В последнее время мы постоянно сталкиваемся с таким понятием, как фальсификация истории. С телевизионных экранов, страниц СМИ, из разных публикаций на нас методично валится целый град умышленно извращенных фактов о великой истории нашей России.

Не один год уже мы слышим новую «правду» об Октябрьской революции и В.И. Ленине, и в этой «правде» слова революция, большевизм и большевики звучат, как нецензурные. А чего стоит вопиющая клевета на управленца наивысшего уровня – Иосифа Виссарионовича Сталина?

Благодаря этой «правде» наши внуки вряд ли будут знать, что началом Великой Отечественной войны было 22июня 1941 г., и что победили в этой войне их прапрадеды, шедшие в бой и погибавшие в нем с именем Сталина на устах. Благодаря различным Волкогоновым, Познерам, Радзинским, Сванидзе и другим не слишком добросовестным господам, слова «патриотизм» и «патриотическое воспитание» потеряли всякий смысл.

Извращенная тема эпохи Сталина у современной молодежи связана только с такими словами, как сталинизм, Берия, голодомор, репрессии. А школьники в обязательном порядке изучают «Архипелаг Гулаг» господина Солженицына.

На телевидении сегодня рассказывают о том, что герои-молодогвардейцы вовсе и не герои, а малолетние преступники, просто воровавшие у немцев сигареты, за что и были наказаны.

А пионеры-герои Зина Портнова, Валя Котик, Марат Казей, Володя Дубинин, Леня Голиков и другие, исходя из их бредовой теории, были карликами-диверсантами, которых готовило НКВД.

Ну, а Зоя Космодемьянская - первая женщина-герой Советского Союза, если им верить, оказывается вообще вымышленный с целью пиара персонаж.

Встает вопрос - к чему нас приведет такое воспитание? Ведь всем нам знакома непреложная истина: кто не ценит прошлого – у того будущего нет!

Для того, чтобы возродить всю правду, рассказать всем о величайшей роли Иосифа Виссарионовича Сталина во многих событиях отечественной истории, был создан сайт под названием www.delostalina.ru.

На нашем сайте Вы узнаете всю правду, порой даже шокирующую, о том героическом и драматическом времени, когда наши прадеды и деды работали, жили, воевали, погибали под руководством И.В. Сталина.


Рубрика: История







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024