Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Список некоторых полезных рекомедаций тем, кому требуется повысить посещаемость блога с 10 до 100

(21.11.2009)

1. Комментарии.
Посещайте блоги с комментариями и если получиться оставлять комментарии в самых популярных постах. Попытаться не оставить комментарии в своем Интернет-блоге без отзыва. Комментарии обязаны быть провокационными.

2. Социальные сети, дайджесты, рейтинги.
Старайтесь увеличить список употребляемых социальных сетей и проявлять активное участие в них. Просмотреть и откорректировать свои аккаунты. Еще потребуется пройтись по ресурсам, которые могу дать трафик (adv.blogupp.com, toodoo.ru, dobrobot.com, blogowar.ru, blogmemes.ru, blogmir.net, blograte.ru, technorati.com, socialink.ru, blogus.ru, blogun.ru-в качестве рекламодателя).

3. Юзабилити (работа с текстом).
Убрать абсолютно все лишнее, что не доставляет Интернет-блогу выгоды в данное время и откорректировать заглавия старых сообщений. Дописать текст и его название перед публикацией. Выписать все поисковые запросы по которым были переходы на блог. Не следует забывать об применении рисунков по предмету публикации.

4. Разбор Интернет-блога в целях отыскания самых посещаемых дней недели лучших для публикаций.

5. Много внимания проявлять к разрешению всяческих задач и поменьше писать о себе.

6. Самоорганизация (тайм менеджмент).
Надо будет сформировать время и опираясь на свои реальные возможности определить перед собой задачи. Создать пошаговый проект реализации, а после этого разложить свою неразрешимую задачу на отдельные компоненты, и делать несколько этих компонентов в день.

7. Тематические форумы.
Этот форум может дать очень качественный и тематический трафик.

8. Социальные закладки.
Сервис этих закладок помогает ускорить индексацию свежих материалов поисковиками, а также приобретать добавочные внешние ссылки на внутренние страницы с необходимыми важнейшими словами.


Рубрика: Халява в Интернете







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024