Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Все самое необходимое про изготовление конвертов

(20.11.2009)

Фирменные конверты демонстрируют серьезность подхода к организации дела и уважение к адресату. Картинка на конверте может содержать не только лишь логотип. Конверт, в котором вы отошлете новогодние поздравления товарищам и клиентам, может быть оформлен особенно празднично и колоритно.

Конверты с логотипом, так же как и визитная карточка и бланк, остается постоянным достоинством фирменного стиля компании.

Исключительно потрясающие и престижные конверты можно получить, применяя офсетную печать и готовые конверты из дизайнерских сортов бумаг, тонированными в массе, имеющими легенькое благородное тиснение, клеевую силиконовую ленту с отрывным слоем.

Печать на конвертах возможно осуществить несколькими методами и каждый из них будет экономически эффективным на разных тиражах.

Если ваша задача заключается в печать конвертов тиражом от одного до множества сотен штук, то вам имеет смысл воспользоваться цирофой печатью.

При изготовление конвертов с тиражом от нескольких сот тысяч до нескольких милионов задействуют мощности специализированных типографий, которые оснащены линиями по производству конвертов.


Рубрика: Реклама







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024