Каталог интересных ресурсов сети от A до Z

Все про изготовление стикеров

(20.11.2009)

Изготовлением наклеек занимаются, как паравило, полиграфические организации, а также рекламные фирмы, в случае если они имеют свою полиграфическую базу. Другие же фирмы только производят прием заявок на изготовление наклеек и размещают их на производственных мощностях других предприятий.

Наклейки маленьких форматов, приобрели имя стикеры. Они являются самым общедоступным типом рекламы.

Изготовление стикеров осуществляется с помощью высокотехнологичных методов печати. Печать стикеров немыслимо осуществить без верно спланированной предпечатной подготовки. Какая угодно компания способна благодаря использованию дешевых стикеров, осуществить подлинный прорыв на рынке сбыта товаров и услуг, оставив позади конкурентов с очень дорогой стационарной рекламой. Стикеры являются надежным видом наружной рекламы, которая доносится до потребителей в достаточном объеме.

В отличие от стикеров наклейки комфортабельны в тех местах, где нет возможности закрепить рекламную продукцию, произведенную из бумаги. Наклейки помогают своевременно раскрутить рекламную кампанию. Наклейка является продуктом рекламного направления, оттого нуждается в придании некоего имиджа. Изготовление наклеек осуществляется из разнообразных материалов: самоклеющаяся бумага светлая, разноцветная, в том числе и металлизированная, а также, из синтетических пленок различного предназначения по клеевым и поверхностным характеристикам.

В основном заказывают подобные виды наклеек:

1. Технологические наклейки на разное приспособление. Например, написание расписаний работы машины.

2. Рекламные наклейки на оборудование. Например, наклейки на кассовые аппараты и торговое оборудование - продвижение предприятия, которая осуществляет поставку данного оборудования.

3. Рекламные наклейки на транспорт. Реклама услуг фирмы в троллейбусах и автобусах.

4. Декоративные и прикольные наклейки на автомашины.

5. Наклейки для супермаркетов, баров и кафе.

6.

Областей использования печать наклеек настолько огромно, что нет резона их перечислять…


Рубрика: Реклама







© Каталог интересных ресурсов сети от A до Z, 2009-2024